Под Красноярском пожарные тушат торговый центр

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Под Красноярском пожарные тушат торговый центр

Сегодня утром, 11 февраля, в пожарную службу города Ачинска Красноярского края поступил сигнал о пожаре в городском торговом центре.

На место происшествия выехала бригада спасателей и пожарные, информирует «РГ». По данным службы спасения, возгорание произошло в отделе, где продавали сувениры, а потом огонь перекинулся на соседние отделы. В общей сложности огонь уничтожил порядка 100 кв метров. Пожарные эвакуировали 5человек, среди них пострадавших нет. Пока пожар не потушен. В пожаротушении задействованы 25 огнеборцев и 10 специальных машин. О причинах пожара тоже пока не известно.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.

Медиа-дива против «управленческих импотентов». Выборы на Дальнем Востоке становятся горячими

ПОЛИТИКА

Против действующего главы-единоросса Владимира Солодова может выдвинуться тележурналистка Александра Новикова.

Полтора года тюрьмы получила собачница «баба Алла» из Ставрополя, чья свора загрызла 9-летнюю школьницу

РЕГИОНЫ

В зале уда Алла Ивановна поблагодарила адвоката и администрацию СИЗО за хорошее отношение