Астраханец изнасиловал бездомную собаку и жестоко убил, выбросив из окна

РЕГИОНЫ8 комментариев
Астраханец изнасиловал бездомную собаку и жестоко убил, выбросив из окна

Живодеру грозит до шести лет колонии.

Жуткая история произошла 23 ноября в Астрахани. Житель многоэтажки в одном из спальных районов поймал бездомную собаку и завёл её в подъезд. Через некоторое время соседи услышали хлопок и, выбежав на улицу, увидели мёртвую собаку, лежащую под окнами.

Как сообщили наши коллеги из «Блокнота Астрахань», очевидцы происшествия вызвали полицию, которая приехав на место, изъяла видеозапись с камер видеонаблюдения.

Месяц продолжалась проверка, в ходе которой полицейские опрашивали местных жителей, проводили экспертизу животному и просматривали кадры с видеонаблюдения, восстановилась полная картина случившегося. К слову, увиденное на кадрах поразило их не меньше, чем окровавленный труп животного. И вот сегодня стали известные результаты расследования.

«Установлено, что местный житель 1990 года рождения умышленно взял собаку, живущую у подъезда своего дома, завел её в квартиру, где совершил акт скотоложества и выбросил животное из окна пятого этажа», - сообщили в пресс-службе полиции.

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 245 УК РФ. За изнасилование и жестокое обращение с животным, а также убийство 31-летнему астраханцу грозит от трёх до шести лет лишения свободы.

Напомним, осенью 2021 года в станице Варениковской Краснодарского края ученики восьмого класса изнасиловали мальчика с аутизмом.

Метки

Воспитатель душ человеческих: у директора астраханского ГТРК Стеллы Зверевой один сын сел за мошенничество, а второй задержан на акции навальнистов*

Владимир Зеленский проголосовал на выборах президента России

«Рот закрой, пасть порву»: в Астрахани водитель-мигрант угрожал пассажиркам изнасилованием

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.