Эротическая парикмахерская для мужчин открылась в Кемерово

РЕГИОНЫ23 комментария
Эротическая парикмахерская для мужчин открылась в Кемерово

В прейскуранте самая дешевая стрижка парикмахершей в неглиже обойдется клиенту в одну тысячу рублей, а модельная стрижка — в 1,2 тысячи рублей.

Мужская парикмахерская Creatif, где парикмахерши обслуживают клиентов  в нижнем белье, наконец, открылась в Кемерово.

- Мы сумели зарекомендовать себя действительно в качестве респектабельного, уютного и… темпераментного заведения. Дело в том, что его «изюминкой» стала изначально выбранная хозяевами до предела откровенная форма одежды обслуживающего персонала, вернее почти полное ее отсутствие. Только здесь любой мужчина имеет возможность быть подстриженным обнаженным до неприличия парикмахером, - зазывают мужчин-клиентов в свои «сети» сотрудницы Creatif.

Парикмахерская для мужчин

Парикмахерская для мужчин

Топлес-парикмахерская обещает присутствие прекрасных молодых женщин,« способных, помимо тщательного выполнения своих профессиональных обязанностей, еще и внимательно выслушать вас, дать совет и просто провести с вами время за чашкой чая».

Парикмахерши в неглиже

Парикмахерши в неглиже

В прейскуранте самая дешевая стрижка парикмахершей в неглиже обойдется клиенту в одну тысячу рублей, модельная стрижка — в 1,2 тысячи рублей.

Однако далеко не все в городе положительно восприняли открытие эпатажной парикмахерской.  Особо возмущались в местной церкви. Но это, похоже, не особо беспокоит прекрасных парикмахерш.

К слову сказать, за границей есть подобные заведения, и в некоторых регионах России такие открывались. Например, в 2006 году в самом центре Петербурга открыли необычную парикмахерскую, в которой клиентов стригли полуодетые девушки. Посторонним вход в это заведение был воспрещен, клиенты попадали туда только по рекомендации.

Метки

Проект «Пятая колонна»: "мракобесы и нелюди" отменили Лолиту в Кузбассе – она ищет защиты в СК

«Не входит в компетенцию»: сотрудники скорой помощи выбросили пациента на мороз в Кемерово

Ходят тут, пол пачкают: в Кузбассе уборщица ТЦ избила беременную посетительницу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.

Гладкова и Богомаза увольняют? СМИ сообщают о возможной отставке губернаторов приграничных Белгородской и Брянской областей

ОБЩЕСТВО

«Ведомости»: В администрации президента России рассматривают возможность замены губернаторов Гладкова и Богомаза.

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.