В Куйбышеве фермер вывалил кучу навоза у входа в «Сбербанк»

РЕГИОНЫ17 комментариев
В Куйбышеве фермер вывалил кучу навоза у входа в «Сбербанк»

В пятницу утром в Куйбышеве местный фермер вывалил прицеп навоза перед зданием «Сбербанка» в знак протеста против «кредитного рабства».

Свою «инсталляцию» сибиряк дополнил лозунгами «Долой кредитное рабство» и «Банкиры - враги народа», которые закрепил на конструкциях, напоминающих виселицы.

В интервью местным СМИ фермер отметил, что никто не препятствовал ему вываливать навоз у банка.

- Это в течение часа происходит. Или даже дольше. А никто из охраны банка так и не вышел, не поинтересовался, что тут делается. Спят, наверное... Или бухают, - сказал он.

Как пишут местные СМИ, «полицейские не нашли оснований для задержания рассерженного фермера».

В январе жители небольшого уральского городка Арамиль вывалили кучу навоза перед зданием администрации и воткнули плакаты: «Нам не нужна вторая »Хромая лошадь«, »Так жить нельзя«, »Нас хотят сжечь заживо«. Горожане возмущались строительством жилых домов »с картонными стенами".

В Куйбышеве местный фермер вывалил прицеп навоза перед зданием "Сбербанка" В Куйбышеве местный фермер вывалил прицеп навоза перед зданием "Сбербанка" В Куйбышеве местный фермер вывалил прицеп навоза перед зданием "Сбербанка"

Фото: pro-sibir.org

 

Метки

Носорог вместо флага и герба России: почему наши нейросети стыдятся государственных символов

Проект «Пятая колонна»: украинский блогер, певший гимн Украины с Милохиным, запросил гражданство России

«Торг идет очень жесткий»: Греф сделал ошеломляющее заявление о будущем санкций

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я думала, что умираю»: китаянка выжила после 22 ударов ножом — её спасли грудные импланты

В МИРЕ

Врачи удивились, когда обследовали женщину, до легкого достал лишь один удар.

«Кормили вареной картошкой и бич-пакетами»: 12 лет рабства на Кавказе закончились для россиянина чудесным спасением

РЕГИОНЫ

Сначала Сергей принадлежал рабовладельцу из Дагестана, Запиру, но через несколько лет тот отдал его своему родственнику Артеку - в Ставропольский край

Кибервойна на подходе: США готовятся к ударам иранских хакеров

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что иранская киберактивность до сих пор не выходила за пределы Ближнего Востока, но всё может измениться.

Армения станет богаче за счет россиян: Пашинян решил национализировать российский бизнес

В МИРЕ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о намерениях национализировать ЗАО «Электрические сети Армении», принадлежащее российскому бизнесмену.

«Уезжайте, пока не стало поздно»: россиян призвали срочно покинуть Израиль

В МИРЕ

На фоне ракетных атак и угроз «большого удара» из Тегерана посольство рекомендует покинуть страну через Египет и Иорданию.