Из-за дебоша ковид-диссидента рейс «Победы» из Сочи в Питер задержали на два часа

РЕГИОНЫ2 комментария
Из-за дебоша ковид-диссидента рейс

Мужчина отказывался надеть маску.

Из-за агрессивного противника медицинских масок ночью почти на 2 часа был задержан вылет рейса Сочи – Санкт-Петербург. Ковид-диссидент устроил настоящий "гала-концерт" с криками и обвинениями в сторону авиакомпании «Победа», сообщает "Блокнот Сочи".

Дебош произошел вечером 31 августа в сочинском аэропорту. Мужчина наотрез отказывался надеть средство индивидуальной защиты на нос. В итоге рейс авиакомпании «Победа» пришлось задержать на полтора часа.

Противник ковидных мер, не стесняясь в выражениях, материл стюардесс и всех тех, кто пытался усмирить его буйный нрав. Абсурдная ситуация накалила обстановку в салоне самолета до предела. На борту было много маленьких детей, которые испугались поведения буйного. А взрослые были обречены терять время и терпеть обстановку, который создал их соотечественник.

Проблема решилась, когда дебошира сняли с воздушного судна. Его вместе со спутницей бортпроводники выпроводили на улицу, а там парочку поджидали сотрудники полиции. После чего экипаж смог спокойно вылететь в культурную столицу России.

Как сообщает издание «Блокнот Сочи», связавшееся с сотрудницей Сочинского аэропорта, рейс авиакомпании «Победа» был задержан на полтора часа. Изначально время вылета было назначено на 17:55, но взлетел самолет только в 19:15.

Другой сочинский рейс в конце августа был ознаменован дебошем "шальной императрицы". Нетрезвая пассажирка самолета Москва-Сочи требовала немедленно включить кондиционер и принести ей "горячего".

Похожий случай и снова из-за маски произошел в середине августа на рейсе Сочи-Москва. Пассажир бизнес-класса отказывался надеть маску и грозил членам экипажа увольнением.

В середине июля ЧП произошло на борту самолета авиакомпании "Россия", который готовился вылетать из Москвы в Анталью. Людей долго держали в открытом салоне с выключенным кондиционерами, и тогда один из пассажиров открыл авариный люк.

Автор текста: Марина Пашкова

Метки

Коллапс в Сочи: тысячи людей застряли в аэропорту из-за угрозы БПЛА

«Следите за оповещениями»: дрон-разведчик НАТО снова над Черным морем — и подает сигнал бедствия

Массированная атака на Сочи и Новороссийск: эксперты предупреждают о новой волне

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это год катастроф»: что предсказывает Сидик Афган на июнь 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет мир и Россию? В сети вспомнили предсказания математика и его последователей.

Индекс Мосбиржи обвалился после украинского налета на Москву

ЭКОНОМИКА

Сразу после открытия Московскую биржу залихорадило. Почти сразу же, стоило начаться основной сессии торгов, ее рейтинг упал до 2449,81 пункта. Это худший показатель за полтора ...

«Враг нащупал пределы возможностей нашего ПВО»: Живов о стратегической опасности удара по Москве

Эксперт убежден, что в этой ситуации выиграть СВО в «глухой обороне» невозможно.

Москва в огне: как Россия ответит на беспрецедентную атаку ВСУ на столицу – будет ли ядерный удар по Киеву?

ОБЩЕСТВО

Российская столица в чёрном дыму. В небе висят плотные облака сажи. Возможно выпадение чёрного дождя.