Монашки обкатывают дорогие иномарки из автосалона в Ярославле

ОБЩЕСТВО10 комментариев
Монашки обкатывают дорогие иномарки из автосалона в Ярославле

Суровых служительниц церкви несколько раз замечали и фотографировали за любованием и даже тестированием Audi A4 за два миллиона рублей.

Необычные посетительницы одного из автосалонов Ярославля заинтересовали обитателей соцсетей и журналистов. В СМИ появились фото, на которых две монахини «примеряют» на себя Audi A4 примерной стоимостью в два миллиона рублей.

Life опубликовал снимки, заодно пообщавшись с сотрудником автосалона. Оказалось, что матушки «обкатывают» полюбившуюся иномарку уже не один месяц, и, конечно, безвозмездно.

- Они с февраля месяца смотрят машину. Задают вопросы, интересуются. Хотят купить. Даже несколько раз проходили тест-драйв, - поведал улыбающийся «источник».

монашки1

Купить A4 (модель автомобиля «угадали» комментаторы) у служительниц церкви по каким-то неведомым причинам пока не получается, что, судя по всему, очень их печалит. Во всяком случае на каждом фото женщины выглядят «смиренно» и сурово, явно не получая от псевдошоппинга такого же удовольствия, как их мирские «подруги».

Также интернет-пользователи обратили внимание на впечатляющие наряды монахинь. Помимо церковных головных уборов, закрывающих их туловища до талии, женщины демонстрируют широкие платье в пол с оригинальным орнаментом.

В начале июня сообщалось о задержании Богдана Юнусова - алтарника екатеринбургского Храма-на-Крови. Звонаря поймали на торговле марихуаной и синтетическим наркотиком.

Новости из глобальной дурки: Нетаньяху и Эрдоган подали друг на друга иски в Международный уголовный суд, который оба не признают

«Садись, Никол, твердая четверка»: перед встречей с Путиным Пашинян отправился на курсы русского языка

«На Черном море не остановились, пошли копать силиконовую долину»: зять экс-президента Кучмы рассказал "свежак" из истории Украины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Южный мост Киева снова в огне, украинцы ждут удара по нему баллистикой – тем временем в Павлограде разнесли здание ДТЭК

В МИРЕ

«Герани» вновь ударили по главному мосту Киева, да и всей Украины (по нему идет 90% всего украинского трафика между западным и восточным берегами Днепра).

«Господин назвал меня любимой женой»: Путин дождался раскола НАТО - Трамп делит альянс

В МИРЕ

На совещание, где предстоит обсудить будущее Альянса, не позвали Великобританию, Францию и страны Балтии, сообщает издание POLITICO.

«Это декорации»: Зеленский с фронта записал обращение к украинцам, но те не поверили ему

В МИРЕ

Многие уверены, что съемки прошли в безопасном месте в специально построенных декорациях.

"А наши за прокладку бутылку просят": еврейский сантехник предотвратил новый "теракт 11 сентября" и спас самолет Flydubai от падения

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп объявил, что пассажиров FlyDubai спас израильский Янив Хаюн, насмотревшись передач "Расследования катастроф".

«Решится судьба человечества»: в сети вспомнили страшное предсказание Мессинга о 2026 года

ОБЩЕСТВО

Определять судьбу планеты якобы должен человек с голубыми глазами.