По подозрению в наркоторговле задержан звонарь храма, построенного на месте расстрела царской семьи

ОБЩЕСТВО3 комментария
По подозрению в наркоторговле задержан звонарь храма, построенного на месте расстрела царской семьи

Алтарник Храма-на-Крови в Екатеринбурге Богдан Юнусов продавал марихуану прямо на территории церкви.

В приходе Храма-на-Крови во имя Всех святых, в земле Российской просиявших, произошел наркоскандал. С поличным был задержан звонарь и алтарник храма, 23-летний юноша по имени Богдан Юнусов, уроженец города Верхний Уфалей. При себе у него нашли марихуану и синтетические наркотики суммарным весом 1,2 грамма.

Криминальный церковнослужитель торговал «опиумом для народа» как в храме, так и за его оградой. Храм, в котором работал Богдан, был построен на месте расстрела членов семьи Романовых.

Официально отдел по борьбе с наркотиками главного управления МВД России по Свердловской области информацию о задержании не подтвердил. Пресс-секретарь Екатеринбургской епархии Алексей Кульберг утверждает, что Богдан Юнусов не является постоянным служителем храма, но, возможно, помогал во время некоторых служб.

- К нам за помощью приходят разные люди. С какими-то мы находим общий язык, а с какими-то приходится распрощаться. Так произошло и с этим молодым человеком, - сказал священнослужитель.

Фотография в социальной сети ВКонтакте Богдана Юнусова говорит в пользу слов представителя храма. На ней можно увидеть, как молодой человек помогает священнику во время службы возле церкви.

церковь

«Торчок-старичок»: Киселёв* саморазоблачился онлайн, вслед за Зеленским - хотел занюхать дорожку, забыв, что он в прямом эфире

Россияне сами заслужили плохих чиновников из-за своих грехов — заявили в РПЦ

"У нас всё хорошо будет": суд вынес приговор экс-главе азербайджанской диаспоры на Урале и членам его ОПГ. Но это еще не конец

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Предателям доверия нет»: Иран отказался вести переговоры с Уиткоффом и Кушнером – может ли доверять им Кремль?

ОБЩЕСТВО

Уиткофф с Кушнером, которые ранее вели переговоры с Ираном, не могли не знать, что их босс использует переговоры для обмана Тегерана.

«Считает за пустое место»: жена Зеленского унизила Трампов в Белом доме — Донни такого не простит

В МИРЕ

Елена Зеленская обратилась к Мелании уже после ее ухода, и этот жест вызвал жесткую реакцию — в Киеве говорят о возможных последствиях для Зеленского.

«Иран раздавлен, ворота в Тегеран открыты»: Трамп в пятый раз за месяц объявил о победе, иранцы предложили прийти и получить по зубам

В МИРЕ

Трамп снова победил Иран. В пятый раз за март. На брифинге в Белом доме президент США заявил: от иранцев уже ничего не осталось, и они готовы умолять о мире.

«Преклонятся все страны»: предсказание «сербской Ванги» о будущем России

ОБЩЕСТВО

Верица Обренович предсказывала изменения мирового порядка и особую роль России в будущем. Часть её слов сторонники связывают с уже произошедшими событиями.