Мошенники опустошили банковские карты 200 жителей Владивостока

Дальний востокОбсудить в телеграм
Мошенники опустошили банковские карты 200 жителей Владивостока

Управление безопасности дальневосточного «Сбербанка» обнаружило банкомат с установленным на нем скимминговым устройством. Данное оборудование считывает информацию с магнитной полосы карты и снимает на видеокамеру набираемый пин-код.

Об этом сообщила пресс-служба дальневосточного «Сбербанка».

О пропаже денег в офисы «Сбербанка» во Владивостоке сообщили около 200 человек. Банк еще оценивает сумму ущерба и точное число пострадавших.

Мошенники похитили деньги с банковских карт владивостокцев 11 марта. В тот же день управление безопасности банка обнаружило скимминговое устройство.

В банке заявили, что вернут пострадавшим клиентам деньги в течение трех рабочих дней.

Подробности жестокого убийства в Сбере: сотрудник банка в Москве зарезал молодую начальницу из-за издевательств

Греф «выложил» всю правду об уровне зарплат россиян

Взрывы во Владивостоке: теракт или случайность в районе дислокации тихоокеанских морпехов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.