Насиловал сына и его друзей: в Тольятти взяли под стражу таксиста дядю Лёву

Криминал4 комментария
Насиловал сына и его друзей: в Тольятти взяли под стражу таксиста дядю Лёву

Жителя Тольятти обвиняют в сексуальном насилии над своим сыном и детьми друзей. Больше 100 эпизодов. Больше 100 уголовных дел

Таксиста Льва Родина из города Тольятти Самарской области обвиняют в сексуальном насилии над сыном и детьми друзей. По данным «Блокнот Самара» в уголовном деле фигурируют более 100 эпизодов. В беседе с журналистом издания силовики подтвердили, что в отношении гражданина Родина заведено уголовное дело.

У Родина (так указано на его страницах в соцсетях) двое детей. Одному мальчику 10 лет, другому - 12. По версии правоохранительных органов он заставлял сына-подростка и его одноклассниц трогать его половой орган. О том, что дядя Лёва извращенец стало известно после того, как одна из девочек показала матери сообщения от 56-летнего таксиста. По данным «Блокнот-Самара» женщина написала заявление. Позже сын таксиста тоже рассказал силовикам о том, что делал с ним дядя Лёва.

Примечательно, что в друзьях у таксиста очень много воспитателей из АНО ДО «Планета детства »Лада". Это крупнейшая сеть муниципальных детских садов.

Как пишут федеральные СМИ, с с 2017 по 2020 год Родин приставал к детям более 100 раз. Свои действия он объяснил так: «Что-то попутало».

По ситуации на 13 января Родин находится под стражей.

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

«Устраивал оргии, избивал ветеранов»: студент юрфака из Казани творит дичь и выкладывает это в сеть

Гибель подростка на базе под Тайшетом: что скрывается за семейным бизнесом Юферовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.