Необычный забег в уггах устроили 50 ростовчанок

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Необычный забег в уггах устроили 50 ростовчанок

Сегодня, 13 февраля в Ростове-на-Дону состоялся необычный скоростной забег в уггах. В соревнованиях участвовали 50 ростовских красавиц.

Забег прошел под лозунгом - «В погоне за красотой». Задачей было вперед всех пробежать дистанцию в 100 метров в уггах.

50 девушек собрались еще за полчаса до старта, не смотря на холодную погоду. Девушки разминались и настраивались на забег. Одна из девушек повязал угги лентой. Сообразительной девушке Светлане Карташевой и достался главный приз - набор косметики и преображение от известного стилиста Араика Ишханяна.

Необычный забег в уггах устроили 50 ростовчанок

Забег в уггах. Фото: bloknot-rostov.ru

Однако организаторы мероприятия не оставили без подарков и других участниц конкурса. Все девушки получили сертификаты и подарки.

 

Необычный забег в уггах устроили 50 ростовчанок

Необычный забег в уггах устроили 50 ростовчанок. Фото: bloknot-rostov.ru

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.