Студентка умерла перед защитой диплома в Волгограде

РЕГИОНЫ2 комментария
Студентка умерла перед защитой диплома в Волгограде

Мать троих детей нашли в комнате общежития вуза. Причиной смерти называют сердечный приступ.

38-летняя жительница Краснодарского края Галина М. заочно училась на зоотехника в Волгоградском государственном аграрном университете. В феврале ей оставалось сдать последнюю сессию и защитить диплом.

Защита была назначена на 17 февраля. В ночь перед последним испытанием женщина почувствовала себя нехорошо. Скорее всего, причиной стали нервы. Она пожаловалась однокурсницам на недомогание и сильную боль в грудной клетке.

- Погибшая не стала вызывать скорую, лечилась самостоятельно. А утром женщину нашла староста группы. Она была мертва, а на прикроватной тумбочке стоял флакон корвалола. По факту смерти студентки организована доследственная проверка, - прокомментировал «Блокноту Волгограда» руководитель СО по Советскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Олег Пучков.

У погибшей остались трое детей. Двое от первого брака – 17 и 18 лет, а младшему сыну от нового гражданского супруга - 12 лет.

Метки

В Волгограде арендаторы сумели хозяйку жилья выставить на улицу

ФСБ не поверила в любовь пенсионерки из Волгограда и молодого мигранта

В Волгограде задержан серийный насильник из Белоруссии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ну и пусть, что не родня… Почему русские так переживают за Иран?

ОБЩЕСТВО

При сравнении двух, казалось бы, разных стран и народов, нашлось много схожего с иранским народом, что вызывает у россиян понимание и сопереживание.

Учитель из Ростовской области затравила детей участника СВО за то, что он якобы сдался в плен

РЕГИОНЫ

Со слов жены военного, педагог распускает слухи о том, что ее муж стал «предателем Родины»

Почему президент Путин хочет говорить по-русски, а окружение - против

Актуальный вопрос

На прошлой неделе Владимир Путин провел заседание Совета по реализации госполитики в сфере поддержки русского языка и языков народов России.

“Мне по-человечески жаль председателя партии”. Депутат Ярослав Нилов рассказал “Блокноту” о ситуации в ЛДПР

ОБЩЕСТВО

Противоречия внутри старейшей парламентской партии России – ЛДПР в последние дни окончательно вышли на публику.

Сожжённые Bradley, истощённые части: ВСУ на грани – Америка бросила, а Россия идёт вперёд

В МИРЕ

Последняя тяжёлая техника США горит в боях, а новых бронемашин Киев так и не получил.