Под Томском в ДТП с «Камазом» и скорой помощью погибла бригада медиков из четырёх человек

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Под Томском в ДТП с

В жуткой аварии возле города Томск погибли четверо человек. Здесь на трассе в среду, 14 декабря, столкнулся автомобиль скорой помощи и «Камаз».

Выжил лишь водитель грузовика.

В ДТП погибла вся бригада скорой помощи. Врачи ехали из Томска в населённый пункт Зыряновское. Они спешили на помощь беременной женщине, у которой начались роды.

Однако доехать до места назначения медики не смогли. Вощле поселения Турунтаевское произошло столкновение с «Камазом», перевозившим лес. Погибли все, кто находился в скорой — двое мужчин и двое женщин.

По данным РЕН ТВ, погибшими были 55-летний врач-анастезиолог Ю. Бочков, 53-летняя врач-гинеколог А. Карманова, 46-летняя медсестра А. Иванова и водитель скорой 36-летний М. Карманова.

Выжил в ужасном ДТП только мужчина за рулём «Камаза». Его экстренно госпитализировали. У водителя диагностировали ушиб коленного сустава.

По предварительным данным, которые приводит РЕН ТВ со ссылкой на источник, водитель автомобиля скорой помощи не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Предположительно, аварии могли способствовать плохие погодные условия. 

Ранее "Блокнот" рассказывал о том, как пьяный лихач устроил смертельное ДТП со скорой помощью в Нижегородской области.

Метки

Обозвал «полным г....»: депутат Госдумы РФ оскандалился, бурно отреагировав на проигрыш родного города в конкурсе

«Я тебе сейчас голову сверну»: председатель гордумы Томска избил местных жителей из-за мусорного бака

«Теперь ей не смешно»: риелтор Ситникова извинилась за призыв выходить замуж за бойцов СВО ради гробовых

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Найдут «руку» Кремля»: как кризис в Польше может повлиять на отношения Москвы и Варшавы

В МИРЕ

Конституционный кризис не повлияет на русофобскую политику Варшавы.