Посетителя пивной в Волжском забили насмерть под плакатом «За трезвость»

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Посетителя пивной в Волжском забили насмерть  под плакатом

Жесткий «мортал комбат» попал на видео.

В городе Волжском Волгоградской области 5 сентября завели уголовное дело по факту смерти одного из участников пьяной драки у входа в пивную. Двое приятелей после изрядной дозы пенного поссорились, решать исход спора вышли на крыльцо заведения. Действо закончилось трагедией прямо под плакатом «За трезвость».

Как стало известно корреспонденту «Блокнот Волжский» по данным личного источника, приближенного к правоохранителям, произошла драка днем 4 сентября в 102 квартале на улице Горького. Двое приятелей, которые вместе выпивали, вышли «разобраться по-мужски». Закончились выяснения отношений смертью одного из них.

Драка была недолгой, сообщает "Блокнот Волжский". Волжанин убил приятеля за 40 секунд. Нападавший наносил точные удары в область головы, в то время пока погибший пытался выстоять и отразить их. В какой-то момент мужчины упали на асфальт. Тот, что оказался сверху, нанес 9 точных ударов локтем в лицо погибшего. По неофициальным данным, погиб участник драки от третьего – он пришелся в висок. Затем нападавшего оттащили прохожие. Но это оказалось поздно. 

Когда пострадавшего попытались привести в чувство, один из прохожих не смог прощупать пульс. Мужчина погиб моментально.

В сети появилось видео момента драки. Ее смогли запечатлеть, по предварительным данным, другие товарищи героев ролика. В конце ролика видно, что нападавший подошел к бесчувственному оппоненту и начал просить прощения.

На место прибыли правоохранители и скорая медицинская помощь. Медики смогли лишь констатировать смерть. Правоохранители же задержали злоумышленника.

- В настоящее время следователями СКР с участием подозреваемого проводится комплекс неотложных следственных действий. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщают в региональном главке СУ СКР. 

Автор текста: Валерия Агеева

Метки

Директора волжского кукольного театра «Арлекин» Бориса Касьянова нашли живым после пяти дней поисков

Четыре человека погибли, 10-летний мальчик остался без ног и руки: в Волгоградской области судят турецкого предпринимателя за трагедию «Диана Тур»

Как взять с больницы больше денег за прежний объем отходов придумали в Волжском Волгоградской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.