Призывник напал на врача и покалечил себя в волжском военкомате

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Призывник напал на врача и покалечил себя в волжском военкомате

Обошлось без жертв.

В Волжском Волгоградской области произошло кровавое ЧП. Призывники прибыли на плановую медкомиссию в здание городского военного комиссариата. Но закончить ее не удалось – один из парней напал на врача, а потом причинил вред самому себе.

Случилось происшествие в кабинете психиатра. Именно там волжанин напал на медика. Дверь в кабинет была открыта, присутствующие рассказали подробности корреспонденту «Блокнот Волжский». Сначала, как говорят свидетели, парень бросился на психиатра, а затем, когда присутствующие поспешили на помощь, навредил себе.

- Весь кабинет был в крови, мы все в шоке. Медики начали бегать туда-сюда. Произошло это несколько часов назад. Большинство отправили домой, работа из-за этого всего приостановилась, - говорит один из призывников, который также проходил комиссию.

Факт вызова на место происшествия экстреннее службы подтвердили, однако они ограничились скудными комментариями. Так, медики рассказали, что карета скорой помощи прибыла на место, всем пострадавшим оказана надлежащая помощь. Погибших нет. За их состоянием следят врачи.

О действиях правоохранителей известно меньше. На выезд приехали сотрудники, изъяли нож. Будет организована проверка по данному факту.  На данный момент никакие подробности они не раскрывают.

Сотрудники самого военного комиссариата города Волжского полностью отказались от каких-либо комментариев.

Автор текста: Валерия Агеева

Метки

Мать из Волгоградской области лишили ребёнка после того, как над ним надругался её отчим

Крысы, смрад и коммунальные аварии: пара бомжей превратила в ад жизнь многоэтажки в Волгоградской области

Вместо леса будет крематорий или парк: в Волгоградской области лес продают на Авито

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.