Сексолог из Волжского составил подборку общественных мест, чтобы заняться любовью

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Сексолог из Волжского составил подборку общественных мест, чтобы заняться любовью

С началом тепла многие россияне стали вступать в половую связь прямо на улице.

С наступлением тепла в российских городах, в том числе в Волжском Волгоградской области, жители начали активно заниматься сексом прямо на улице. Любопытные волжане умудрялись снимать процесс на видео и выкладывать в социальные сети. «Блокнот Волжский» пообщался с сексологом Дарьей Вебер о том, почему людям хочется «остренького», а специалист составила ТОП-5 мест для секса в общественных местах. 

- Близость в общественных местах повышает адреналин, его относят к экстремальным удовольствиям. Речь не идёт о сексе посреди улицы, я говорю про интим в окололюдных местах, где шанс быть пойманным очень высок. Нет прямого зрителя, но есть "опасность", что вас увидят. Нарушение правил для многих является дополнительным возбуждением, прибавляет страсти, да и в целом, секс вне домашней постели всегда добавляет остроты в отношения. 

Вот такой топ-5 Дарья Вебер составила для любителей «остринки»: 

1) В авто. 
Заедьте в укромное место, запаситесь пледом или другими вещами для комфорта и вперед за новыми ощущениями. Какой бы ни был автомобиль рекомендую это делать на заднем сидении. 

2) В туалете клуба/ресторана.
 Это очень удобное место для секса "на один раз". Познакомились, сразу перешли к делу. В таких местах адреналин зашкаливает, т.к. возможность быть пойманными очень высока. А если это свидание на один вечер, то можно делать что хочешь, ведь больше ты не увидишь этого партнера. 

3) На природе.
Скоро лето и секс на улице - очень распространенная фишка многих пар. Кто-то делает это "в кустиках", кто-то в море, кто-то в лесу, вариантов много, но ощущение свободы вас не покинет. Правда, если вы стеснительный человек, вам может быть сложно расслабиться, ведь никогда не знаешь, откуда на тебя могу смотреть два любопытных глаза. 

4) В междугороднем транспорте.
 Облюбовать туалет самолета - популярная киношная фишка, которую давно романтизировали и превратили чуть ли не в обязанность при перелете парой. Я не представляю, как это можно сделать, учитывая тесные кабинки. Однако, я знаю истории про секс в туалете Сапсана (скоростная электричка Мск-СПб) и даже на задних рядах междугороднего автобуса. А уж секс в поезде был у каждой третьей пары, путешествующей вместе. Есть в этом что-то возбуждающее... 

5) Подъезды и балконы.
 
Это, думаю, чисто российская «фишка». Я посетила 11 стран мира и 21 город в них, но нигде, нигде я не видела секс двух местных, ну или хотя бы иностранцев, путешествующих так же, как и я. А вот наших соотечественников хоть отбавляй. Наблюдала это на отельных балконах Испании и Италии, а также Турции, куда уж без нее. Подъезды — это, на мой взгляд, юношеская история, когда своего уголочка нет, но очень хочется. Я бы рекомендовала использовать именно балконы в незнакомых вам местах и, конечно, так, чтобы не мешать окружающим.

Автор текста: Олег Евсеев

Метки

Мать из Волгоградской области лишили ребёнка после того, как над ним надругался её отчим

Крысы, смрад и коммунальные аварии: пара бомжей превратила в ад жизнь многоэтажки в Волгоградской области

Вместо леса будет крематорий или парк: в Волгоградской области лес продают на Авито

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.