Сын президента ЦАР избил свою свиту в Кисловодске и попал на видео

СКФОПрокомментируйте новость
Сын президента ЦАР избил свою свиту в Кисловодске и попал на видео

В Ставрополье молодой человек прибыл для реабилитации

Сегодня, 7 сентября, опубликовано видео нападения сына президента Центральноафриканской республики (ЦАР) Эварист Туадера на группу сопровождения, произошедшее на вокзале города Кисловодска. По информации «Блокнот Ставрополь», молодой человек покинул группу, которая ожидала его у отеля «Азимут», и ушел самовольно с чемоданом на вокзал. Там его попытались уговорить вернуться, но он оказал активное сопротивление.

Ролик был снят 28 августа на вокзале. На кадрах молодой человек в темной футболке с белым ободом сначала что-то говорит по-французски, потом бьет его в лицо и начинает на него кричать по-английски: «не трогай меня, ты понял». К агрессивному молодому человеку подходит женщина с белыми волосами и также о чем-то просит его по-французски. На что он ей отвечает также по-английски «не трогайте меня».

«Отойди, отойди, отойди, - говорит русский голос за кадром. – Этот пес пишет на водителя». В это время молодой человек садится на кресло и действительно начинает писать сообщение. «Снимайте видео», - говорит женщина с белыми волосами. «Я снимаю, - отвечает ей голос за кадром. – Вы отцу позвоните его».

В это время сын африканского монарха звонит какой-то женщине, судя по обращению «Ale madam», и ведет с ней разговор на повышенных тонах. В какой-то момент женщина с белыми волосами обращается к нему, и он переходит на крик, вскакивает, бьет по чемодану. Потом подходит к ней вплотную и бьет в лицо. Агрессора окружают мужчины, собравшиеся на вокзале. Он начинает на них кидаться. «Отойди, отойди», - говорит голос за кадром тому, кто снимает видео. На заднем фоне слышен вопль женщины с белыми волосами, о том, что ей выбили челюсть.

В Кисловодске сын президента ЦАР проходил реабилитацию. По данным «Блокнот Ставрополь», в русском городе-курорте ему настолько понравилось, что он не собирался возвращаться в Москву в компании его сопровождающих представителей посольства. Как уточняет telegram-канал Baza, в Кисловодске Эварист не хотел «реабилитироваться», и большую часть времени проводил в увеселениях и приятной суете. В итоге, с помощью сотрудников полиции, его удалось уговорить присоединиться к своей группе для поездки в Москву. В столице дебошир был передан сотрудникам посольства ЦАР.

Женщина с белыми волосами, которая жаловалась на выбитую челюсть на видео, это врач-терапевт Зарина. Сразу же после инцидента она вызвала скорую, однако от госпитализации отказалась и писать заявление о нападении в полицию также не стала.

Ранее «Блокнот» публиковал видео камеры уличного наблюдения, на котором молодая девушка из Волгограда с ребенком на руках жестко измордовала обидчицу.

«Ждут, когда они съедят друг друга»: в Ставрополье владелец конного завода истребляет своих лошадей

Крушение Ту-22 в Ставропольском крае: что известно на данный момент

Ракетоносец Ту-22 упал в Ставропольском крае

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.