В Иркутской области девочку ударило током

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В Иркутской области девочку ударило током

10-летняя девочка пострадала от удара током в городе Ангарске Иркутской области. Инцидент произошел вечером 25 июля.

Около десяти часов вечера 25 июля в дежурную часть полиции Ангарска позвонили из реанимационного отделения больницы. Медики сообщили, что к ним была доставлена 10-летняя девочка: ребенка ударило током.

Стражи порядка установили обстоятельства инцидента. Выяснилось, что маленькая ангарчанка играла во дворе жилых домов на Ленинградском проспекте, неподалеку от гаража торгового комплекса. Там девочка нашла электрокабель и взяла его в руки – провод был под напряжением, ее ударило током. Проходившие мимо люди смогли выбить провод из рук ребенка. Они вызвали скорую помощь.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, стражи порядка проводят проверку по факту случившегося. Им предстоит выяснить, почему провод не был изолирован.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Это уже рядом»: священник назвал три признака скорого конца света

ОБЩЕСТВО

Настоятель из Сергиева Посада уверен: человечество уже вступило в эпоху испытаний, предсказанную в Писании.

«Просроченные» лидеры: как Зеленский и Нетаньяху обрекли свои народы на войну

В МИРЕ

Эксперты: конфликты на Украине и Ближнем Востоке выгодны Зеленскому и Нетаньяху для удержания власти.

«Иран перешел красные линии»: нанесет ли Израиль ядерный удар по Исламской Республике

В МИРЕ

В ночь на 14 июня Израиль и Иран обменялись ударами сотен ракет и дронов, поражены ядерные объект той и другой стороны.

Контуры Третьей мировой: кто поддержал Иран и Израиль в начавшейся войне на Ближнем Востоке – перед Россией сложный выбор

ОБЩЕСТВО

Если конфликт продолжит разгораться, уже становится понятно, какие страны будут сражаться друг с другом.

Политолог Марков: «Почему Израиль бьет по военному руководству Ирана, а Россия не наносит таких ударов по Киеву?»

ОБЩЕСТВО

В свете израильских атак по объектам Ирана российский политолог Сергей Марков задался вопросом, почему Россия не уничтожает военную верхушку в Киеве.