В московском отеле мужчине чудом удалось избежать изнасилования 12 участниками гей-оргии

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
В московском отеле мужчине чудом удалось избежать изнасилования 12 участниками гей-оргии

Потерпевшего не хотели отпускать с вечеринки.

В московской гостинице Holiday Inn 20 января полицейские задержали 13 мужчин, которые устроили секс-вечеринку в двух номерах отеля. Один из гостей, 36-летний житель Волгодонска Юрий, заявил, что над ним пытались надругаться другие 12 участников вечеринки для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

Прибывшие на Лесную улицу, 9 стражи порядка убедились, что мужчина действительно нуждается в помощи - он был в неадекватном состоянии и полуголый, в одном нижнем белье.

Как сообщает "Блокнот Волгодонск", вечеринка проходила в номерах 411 и 412, в которых полицейские обнаружили большую компанию мужчин, а также разбросанные использованные шприцы, окровавленные салфетки, контрацептивы и несколько граммов порошкообразного сильнодействующего наркотика.

Обратившийся за помощью тоже был участником вечеринки, но недолго - прибыв туда, он передумал и захотел уйти. Но покинуть помещение ему не дали. Через некоторое время Юрий все же сбежал с тусовки, но решил прибегнуть к помощи полиции, считая, что все еще находится под угрозой.

Несмотря на жалобы мужчины и найденные наркотики, уголовное дело возбуждено не было. По информации РЕН-ТВ, в отношении задержанных были возбуждены лишь дела об административных правонарушениях по статье 6.9 - «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача», которое предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере от 4 000 до 5 000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

К слову, иностранному гражданину, который тоже присутствовал на оргии, по данной статье грозит выдворение за пределы Российской Федерации. Впрочем, не исключено, что в деле вскроются новые подробности - правоохранительные органы продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего.

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

Растление и изнасилование: сын фронтовика, прикидывавшийся ветераном войны, обвинён в педофилии

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.