В Сочи выясняют причины неисправности пассажирского самолета

РЕГИОНЫ4 комментария
В Сочи выясняют причины неисправности пассажирского самолета

Boeing 767-300, принадлежащий авиакомпании S7, из-за невыпущенного шасси вынужден был уйти на второй круг перед посадкой.

После повторного захода самолет благополучно приземлился в аэропорту Адлер. Специальная комиссия выясняет причины неисправности.

По словам источника в сочинском аэропорту, на борту, следовавшем из московского аэропорта Домодедово,  находились 246 пассажиров, в том числе 30 детей. Никто из них не пострадал. При этом под вопросом стоит вылет аэробуса обратно в Москву.

Рассматривается возможность предоставления другого лайнера для 190 пассажиров, ожидающих вылета, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Удар по кошельку: рост бензина запускает новую волну подорожания

ЭКОНОМИКА

Эксперты сделали неутешительный прогноз о росте цен в России

Зеленский живет в другой реальности: Киев увидел прорыв там, где его нет

ОБЩЕСТВО

Зеленский собрался в Словакию за спасением курса на ЕС.

Зеленский на краю: экстрасенс предрекла неожиданный поворот в судьбе украинского лидера

ПОЛИТИКА

Большая игра перед развязкой: что стоит за новыми провокациями Украины

Умер Сергей Иванов - Штирлиц из восьмидесятых

ПОЛИТИКА

Не думал я в феврале этого года, публикуя статью про Сергея Иванова, что вскоре придется писать ему некролог. По современным меркам он был не стар – «всего» 73 года, моложе Путина.

Мир откладывается: почему Запад не готов к компромиссу с Россией

ПОЛИТИКА

Что действительно может остановить Запад в украинском конфликте?