Водитель грузовика наехал на полицейских и протаранил три служебные машины

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Водитель грузовика наехал на полицейских и протаранил три служебные машины

Двое полицейских были доставлены в больницу Пятигорска Ставропольского края с телесными повреждениями средней степени тяжести.

Инцидент произошел на федеральной автодороге «Кавказ». Двое сотрудников полиции оформляли ДТП с участием автомобилей КамАЗ. В этот момент по дороге двигался грузовик из Новороссийска.

Водитель грузового транспорта не справился с управлением и вылетел на «встречку», где в этот момент стояли полицейские и три служебных автомобиля.

В результате произошедшего трое сотрудников полиции с телесными повреждениями госпитализированы в больницу города Пятигорска.

- По данному факту назначено проведение проверки, которая установит все обстоятельства произошедшего, и будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, - рассказали «Блокноту Ставрополь» в пресс-службе МВД по Ставропольскому краю.

Владимир Петров — человек, который делает праздники для городов и платит по счетам, даже когда ему не платят

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Банкир, отправивший миллиарды в страну НАТО после начала СВО, открыл гастробар в Калабуховском доме - объекте культурного наследия Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника