Маркин заявил, что у украинского политика Мустафы Джемилева «распад мозга»

ГлавноеОбсудить в телеграм
Маркин заявил, что у украинского политика Мустафы Джемилева «распад мозга»

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин прокомментировал высказывание Джемилева о «дальнейшем распаде России».

Владимир Маркин жестко отреагировал на заявление бывшего лидера меджлиса крымских татар Мустафы Джемилева о фатальном влиянии экономических санкций на Россию. Украинский политик ранее на брифинге в Киеве заявил, что «если санкции будут продолжаться даже на этом уровне, то очень скоро мы увидим дальнейший распад РФ».

- У этого существа давно уже полный распад мозга, причем без всякого внешнего вмешательства, - написал Владимир Маркин в Twitter.

марк

Мустафе Джемилеву запрещен въезд в Россию на 5 лет. Решение принято российскими властями после ряда экстремистских заявлений, разжигающих национальную рознь, сделанных в 2014 году. Политика считают также инициатором продовольственной и энергетической блокады полуострова.

Сам Джемилев, выступавший против воссоединения Крыма с Российской Федерацией, покинул полуостров.

В конце января народный депутат Украины и лидер крымских татар Мустафа Джемилев был объявлен в федеральный розыск и был заочно арестован судом Симферополя.

Без паники! Всё под контролем: в Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера

«Многие местные уедут, Крым опустеет к осени»: политолог предсказал, что будет, если не прекратить украинские удары по полуострову

«На испуг не возьмёшь»: Зеленский ждет от союзников ракет, чтобы ударить по Крыму — он сделал важное заявление

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Дорогой Дональд»: Путин поздравил Трампа с 250-летием независимости США

ПОЛИТИКА

В своем письме он подчеркнул особую роль Москвы и Вашингтона в поддержании глобальной безопасности.

«Террорист разбушевался» - Зеленский пообещал бомбить Москву и область сразу после террористического убийства шестимесячной девочки

В МИРЕ

Владимир Зеленский заявил, что надо бить по Москве для того, чтобы Россия, по его мнению, сдалась. Свое заявление он сделал после того, как прямо нацеленный на жилой дом удар ...

Поседел, осунулся: скрыть панику не получилось — удар возмездия по Киеву стал для Зеленского катастрофой

В МИРЕ

Эксперт Христофору уверен, что «просроченный» осознает, что Киев проигрывает и этого не изменить.