Александр Кержаков женился на дочке экс-главы заксобрания Петербурга

СПОРТ12 комментариев
Александр Кержаков женился на дочке экс-главы заксобрания Петербурга

32-летний бомбардир «Зенита» Александр Кержаков и 21-летняя дочь сенатора Вадима Тюльпанова Милана расписались в Петроградском ЗАГСе.

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" и национальной сборной России, один из самых красивых футболистов последнего мундиаля (по версии международных СМИ) Александр Кержаков связал себя узами брака с дочерью бывшего главы заксобрания Петербурга, члена Совфеда РФ Вадима Тюльпанова - Миланой.

Портал SUPER сообщил, что влюбленные расписались в Петроградском ЗАГСе северной столицы. Свадьба прошла в узком кругу, Милана даже не стала надевать подвенечного платья, ограничившись светлым костюмом из ажурной кофточки и длинной прямой юбки-карандаш. Кержаков был в костюме.

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова

пара 2

Помимо непростого статуса молодоженов, их роман изначально привлек внимание общественности, так как сошлись они год назад - в разгар расставания и судебных разбирательств Кержакова с бывшей гражданской супругой Екатериной Сафроновой.

В борьбе за сына Кержаков обвинил Сафронову в наркомании. Его подозрения подтверждаются заключением комиссии экспертов петербургской психиатрической больницы №6, и Сафронову ограничили в правах на ребенка, а потом и вовсе их лишили. Кроме того, против женщины завели уголовное дело по факту мошенничества в крупном размере.

Где-то между романами с Сафроновой и Тюльпановой любвеобильный Кержаков успел повстречаться с балериной Анастасией Волочковой.

Брак с Миланой Тюльпановой - третий на счету бомбардира. И надо сказать, все избранницы футболиста очень похожи между собой.

Кержаков и его первая жена Мария Горова

Кержаков и его первая жена Мария Горова

Кержаков и его вторая "жена" Екатерина Сафронова

Кержаков и его вторая "жена" Екатерина Сафронова

Синоптики рассказали, когда апрельское похолодание сменится настоящим весенним теплом

«Сидят в клетке»: в Петербурге чеченцы поставили на колени детей, давших показания на кавказцев

Ушел на радугу: дагестанский кот Хатико, семь лет, проживший на могиле хозяина, умер

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сдать Украину или требовать сдаться»: с чем Уиткофф приехал к Путину

В МИРЕ

О чем Стивен Уиткофф, спецпосланник Дональда Трампа, внезапно прилетевший в Россию, будет говорить с российским лидером?

Одесса — русский город!: Захарова предсказала угрозу возможной войны с НАТО

В МИРЕ

Захарова заявила, что размещение войск НАТО в Одессе станет прямой угрозой для России и не останется без ответа.

«Да ни за что!» — Лавров похоронил мечты Зеленского: Украине не вернуться к границам 1991 года

В МИРЕ

Министр иностранных дел России заявил, что Украина никогда не вернется к прежним границам, а мечты о возвращении Крыма и Донбасса остались лишь фантазиями Киева.

«Россия должна определиться, что будет означать Победа на СВО, иначе – ее заберут» – полковник Матвийчук

В МИРЕ

Военный эксперт считает, что нам надо более конкретно «прописать» цели специальной военной операции и условия ее завершения.

Китай обречен: в торговой войне с США ему не победить

В МИРЕ

Крайне сомнительна способность Китая выдержать запредельные таможенные пошлины от Америки. Даже если он будет отвечать зеркально.

Трамп пройдет проверку умственных способностей: в случае провала его заменят на Вэнса

ПОЛИТИКА

Общественность впервые за долгие годы сможет ознакомиться с результатами состояния здоровья президента США.