Футболист Кержаков ограничил экс-супругу в правах на ребенка

СПОРТПрокомментируйте новость
Футболист Кержаков ограничил экс-супругу в правах на ребенка

Горсуд Санкт-Петербурга оставил без удовлетворения жалобу Екатерины Сафроновой – бывшей гражданской жены футболиста «Зенита».

Суд 20 января признал законным лишение права бывшей возлюбленной Александра Кержакова на совместное воспитание их сына. Сафронова окончательно ограничена в родительских правах и сможет общаться с ребенком только с согласия футболиста.

Напомним, в апреле 2014 года суд определил место жительства ребенка с отцом и передал ему право воспитания. В октябре Сафронова проиграла еще один процесс – Калининский райсуд ограничил ее в родительских правах. Она обжаловала это решение в Горсуд Петербурга. Футболист настаивает на том, что Сафронова страдает наркотической зависимостью.

Ранее, 17 января стало известно, что Екатерина Сафронова обратилась в Европейский суд по правам человека, чтобы вернуть своего сына. Об этом сообщила на своей странице в соцсети певица и телеведущая Екатерина Гордон.

Александр Кержаков и Екатерина Сафронова стали встречаться в 2012 году, когда футболист развелся со своей первой женой Марией. В апреле этого года сыну Кержакова и Сафроновой исполнится два года.

За Тимуром Ивановым последуют аресты в окружении Беглова

Беглов теряет голоса на старте губернаторской кампании, не дождавшись встречи с президентом

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.