Как девушка стала ринг-анонсером - интервью с Юлией Чернецовой

ММАПрокомментируйте новость
Как девушка стала ринг-анонсером  - интервью с Юлией Чернецовой

Единственная в Санкт-Петербурге девушка-ведущая турниров по боксу начинала работу в цветочном ларьке.

Теперь Юлия Чернецова ведет не только боксерские шоу, но и возглавляет собственную компанию по организации праздников «Поцелуев мост».

По словам Юлии Чернецовой, она пошла по стопам своего отца, который работал конферансье. Будучи совсем ребенком, Юля помогала ему проверять микрофоны, читала стихи. Первый дебют состоялся в 5 лет  - девчушке была отведена роль Снегурочки на новогоднем шоу. Увлечение настолько «затянуло» Юлию, что она и свою жизнь решила связать с театральным направлением -  поступила в Институт Культуры на «режиссера».

Казалось бы, устроиться на работу после вуза не составит труда, однако на деле все оказалось не так просто. Юлия рассказывает, что долго не могла никуда устроиться. Кончились деньги. Однако уезжать из Санкт-Петербурга девушка не хотела. Собрав волю в кулак, девушка решила пойти работать в цветочный ларек. Юля вспоминает, что было адски тяжело -  приходилось работать на улице по 12 часов в день. Неизвестно, сколько бы это длилось, если бы не вмешалась судьба. Девушка решила поздравить с Днем рождения своего преподавателя по актерскому мастерству. Вспоминая об этом случае, Юлия улыбается. Рассказывает, что подарила артисту букет подсолнухов на сцене, присев на одно колено, а потом ушла. Однако этого оказалось достаточно, чтобы девушку заметили в зрительном зале и предложили работу.

Так Юлия оказалась в дирекции театральных касс и стала работать со «звездами». Потом была работа в качестве руководителя PR–отдела в зоопарке, где девушка организовывала праздники и фестивали. Теперь Юлия говорит, что в этой сфере научилась работать даже с «нулевым бюджетом».

Через некоторое время Юлии предложили работу в сети спортивных клубов «OLYMP», который устраивал боксерские поединки для спортсменов-непрофессионалов. Неожиданно даже для себя девушка начала вести бокс - со своими обязанностями Юля справлялась даже лучше профессионалов. Так, Юлия стала первой женщиной ринг-анонсером.

Юлия Чернецова на ринге/Фото из Вконтакте

Юлия Чернецова на ринге/Фото из Вконтакте

Рассказывая об этом, девушка говорит, что очень важно хорошо выглядеть. Правда, по словам Юлии марки брендов при этом не играют большой роли.

«Говорят, что встречают по одежке, в Москве некоторые даже распознают марки туфель или платья, которые на тебе. Это абсурд»,  - говорит Юлия. По словам девушки, несмотря на то, что она часто ведет спортивные шоу, на ринг в брюках старается не выходить. «Предпочитаю женственный стиль в одежде, при этом веду себя достаточно серьезно и избегаю кокетства в работе» , - делится Юлия. К рецептам красоты девушка относит сон и правильное питание.

«Чтобы хорошо выглядеть, надо высыпаться»,  - советует Юлия. И тут же добавляет, что  любит путешествовать, выбирая в качестве средства передвижения поезд, потому что в дороге можно отдохнуть.

Карьера не помешала Юлии создать семью и родить двоих детей. Юлия говорит, что она чувствует себя счастливой, а дети стимулируют ее на достижение новых целей. «Сейчас у меня есть своя команда, реквизит, фотографы, ди-джей»,  - говорит Юлия. По ее словам, из всего, что с ней произошло, она вынесла большой урок:  нужно верить людям, не гнаться за деньгами и всегда желать другим того же, чего и себе. Искренне.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку