Менеджера Роя Джонса жестоко избили в Москве

СПОРТ4 комментария
Менеджера Роя Джонса жестоко избили в Москве

Преступники напали на Владимира Хрюнова недалеко от его дома на севере столицы.

Инцидент произошел прошлой ночью. Сразу после нападения промоутера известного российско-американского боксера Роя Джонса госпитализировали.

- Владимир Хрюнов до сих пор находится в больнице. Врачи оценивают его состояние как стабильное. Я не припомню, чтобы ему кто-нибудь угрожал. По крайней мере, он нам об этом ничего не говорил, - сообщили «Блокноту» в боксерской промоутерской компании Владимира Хрюнова.

Также помощники боксерского промоутера отметили, что было несколько нападающих. Сейчас по факту нападения началось следствие. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Отметим, что Владимир Хрюнов является организатором крупных боксерских боев, а также менеджером известных спортсменов - чемпионов мира по боксу - Роя Джонса, Дениса Лебедева, Александра Поветкина, Олега Маскаева, Федора и Дмитрия Чудиновых.

Одним из последних масштабных боев стал бой за чемпионский титул между Роем Джонсом, ставшим недавно российским гражданином, и британцем Энцо Маккаринелли. Несмотря на то, что большинство болели за "нового русского" американца, заветный пояс победителя достался британскому боксеру.

Патриарх Кирилл призвал разобраться с мигрантами на Садоводе и Фуд Сити

В Московской области началась облава на мигрантов с фиктивной регистрацией

Волгоградец наелся самого жгучего перца в мире и умер

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.