Петербургские чирлидерши дали ответ раздраженному «обнаженкой» шведскому хоккейному тренеру

СПОРТ3 комментария
Петербургские чирлидерши дали ответ раздраженному

На критику Лейфа Борка капитан группы поддержки заявила, что русские девушки слишком красивы для иностранцев, поэтому те и возмущаются.

Капитан группы чирлидерш из Санкт-Петербурга Екатерина Анисимова ответила на критику шведского хоккейного тренера Лейфа Борка, которому сильно не понравились выступления российской группы поддержки во время матчей чемпионата мира.

Девушка заявила, что в России - самая приличная группа поддержки.

- Возможно, русские девушки слишком красивы для иностранцев, - сказала Анисимова (на фотографии в платье) в эфире «Радио Балтика». - Поэтому мы так возмутили тренера шведской сборной? Мы слишком красиво двигаемся? Ну, так это наша работа. Чтобы быть чирлидершей, надо иметь хорошую физическую подготовку, уметь красиво танцевать и иметь хорошие внешние данные.

хок4

Ранее Борк, который, к слову, никакого отношения к сборной Швеции не имеет (он - ассистент главного тренера женской национальной команды, - прим. ред.), возмутился выступлениями петербургских чирлидерш. По его словам, они слишком обнажены и раздражают присутствующих.

По словам президента клуба болельщиков сборной России Эдуарда Латыпова, в других странах чирлидерши не столь эффектны, как наши.

- У наших девушек и движения ярче, и костюмы, - отметил он. - Ну, так чирлидерши и должны быть яркими.

хок2хок3

«Россия дала нам два месяца»: Зеленский заявил о новом условии вывода ВСУ из Донбасса

Россия может стать «негритянской плантацией 18 века»: Милонов жестко ответил Дерипаске на предложение о шестидневке

В Кремле взялись за конструирование образа будущего России: результат получился «тревожным»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мстя будет ужасной»: "обиженка" Трамп нахамил Европе, обещая «ответку»

В МИРЕ

После того, как Франция, Испания и Италия "закрыли" небо для американских истребителей, а Польша отказала в ПВО, в США заговорили о санкциях против них.

США стали «сверхдержавой-изгоем»: война в Иране обернулась стратегическим провалом

ПОЛИТИКА

Союзники отворачиваются от Вашингтона, НАТО трещит, а в США говорят об изоляции уровня 1930-х годов.

По-тихому не получилось: Италия отказала Трампу в предоставлении базы для нанесения ударов по Ирану

В МИРЕ

Рим пытался сохранить решение в тайне от общественности, сообщила Corriere della Sera, допуская, что ситуация может привести к "дипломатическому кризису".

Трамп, напав на Иран, внезапно раскормил Китай: Goldman Sachs разъяснил, почему

В МИРЕ

31 марта Дональд Трамп, уничтожив Иран, должен был триумфально прилететь в Пекин с государственным визитом. Си Цзиньпин пошел бы на серьезные уступки в вопросе пошлин, ...

«Нет смысла»: на Западе заговорили о мобилизации в России — в Кремле ответили жёстко

В МИРЕ

Заявления финского президента о мобилизации и потерях ВСУ вызвали резкую реакцию Москвы и спор в экспертной среде.

В Кремле взялись за конструирование образа будущего России: результат получился «тревожным»

ОБЩЕСТВО

По мнению экспертов, попытка властей сформировать «позитивный образ» будущего страны сталкивается с серьезными противоречиями.