«Монако» оказался бессилен перед великим Буффоном и «Ювентусом»

СПОРТОбсудить в телеграм
«Монако» оказался бессилен перед великим Буффоном и «Ювентусом»

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов французские и итальянские футболисты сыграли вничью - 0:0, этот счет вывел гостей в полуфинал.

Имея в активе домашнюю победу в первом поединке с минимальным счетом (гол с пенальти забил Видаль), туринская команда, как и ожидалось, в гостях построила игру в типичной итальянской манере – стремясь максимально обезопасить свои ворота.

Футболисты «Монако» в первом тайме стремились атаковать. Впрочем, оборона «Ювентуса» вместе с великим голкипером Буффоном вселяла в своих болельщиков уверенность в благополучном исходе этого противостояния.

Сразу же после перерыва хозяева принялись атаковать более разнообразно, создавая остроту в штрафной «Старой синьоры». На 50-й минуте Эвра выбил мяч, который норовил закатиться в пустые ворота «Ювентуса». Через пять минут Буффон с трудом выиграл дуэль у Бербатова.

После этого гости принялись строже играть в обороне, и футболисты «Монако» против этого так и не смогли ничего противопоставить. А на 90-й минуте итальянцы даже создали свой единственный в матче опасный момент - Пирло со штрафного попал в крестовину.

Вместе с «Ювентусом» в полуфиналах Лиги чемпионов сыграют наиболее грозные команды этого сезона – «Барселона», «Бавария» и «Реал».

Киев в ярости: украинская чемпионка отказалась от «мовы» и приняла гражданство России

Новости СВО: Румыния сбила украинский БПЛА, Италия прекратила финансирование ВСУ, и противник отступает под Константиновкой

Многократный чемпион мира по кикбоксингу Андрей Кулебин провел мастер-класс в Абхазии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.