«Монако» оказался бессилен перед великим Буффоном и «Ювентусом»

СПОРТОбсудить в телеграм
«Монако» оказался бессилен перед великим Буффоном и «Ювентусом»

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов французские и итальянские футболисты сыграли вничью - 0:0, этот счет вывел гостей в полуфинал.

Имея в активе домашнюю победу в первом поединке с минимальным счетом (гол с пенальти забил Видаль), туринская команда, как и ожидалось, в гостях построила игру в типичной итальянской манере – стремясь максимально обезопасить свои ворота.

Футболисты «Монако» в первом тайме стремились атаковать. Впрочем, оборона «Ювентуса» вместе с великим голкипером Буффоном вселяла в своих болельщиков уверенность в благополучном исходе этого противостояния.

Сразу же после перерыва хозяева принялись атаковать более разнообразно, создавая остроту в штрафной «Старой синьоры». На 50-й минуте Эвра выбил мяч, который норовил закатиться в пустые ворота «Ювентуса». Через пять минут Буффон с трудом выиграл дуэль у Бербатова.

После этого гости принялись строже играть в обороне, и футболисты «Монако» против этого так и не смогли ничего противопоставить. А на 90-й минуте итальянцы даже создали свой единственный в матче опасный момент - Пирло со штрафного попал в крестовину.

Вместе с «Ювентусом» в полуфиналах Лиги чемпионов сыграют наиболее грозные команды этого сезона – «Барселона», «Бавария» и «Реал».

«Вытирая кровь и выплевывая зубы»: бывший израильский разведчик раскрыл необычное условие для переговоров Европы с Россией

Труп вице-адмирала Франции, вероятно убитого в Одессе, скинули с Пиренеев: Запад выдает потери своих военных на Украине за несчастные случаи

По всей Европе гремят взрывы: в Италии взорвался военный завод, снабжающий ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.