Заподозренная в суициде гимнастка Солдатова объяснила, что произошло

СПОРТ6 комментариев
Заподозренная в суициде гимнастка Солдатова объяснила, что произошло

«Ножи острые. На кухне я стою не так давно», – чемпионка мира выступила с видеообращением.

Трехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова записала видеообращение для тех, кого напугали новости о попытке самоубийства с ее стороны.

Спортсменка заявила, что всё это неправда, которую распространили СМИ. «У меня просто нет слов, как вообще можно было такое написать, без малейших фактов и доказательств», – расстроенно сказала она.

Солдатова представила свою версию развития событий.

По словам девушки, собираясь на тренировку, она готовила на кухне еду и порезалась.

«Со всеми бывает. Ножи острые. На кухне я стою не так давно», – объяснила она.

Когда Солдатова отправилась на тренировку, то поняла, что рану лучше обработать и как следует заклеить. Тогда она пошла в больницу.

Хотя гимнастка и утверждает, что к суициду ее состояние отношения не имеет, тем не менее она, по сообщению LifeShot, находится в больнице имени Склифосовского, в отделении кризисных состояний и психосоматических расстройств.

На видео юная гимнастка попросила, чтобы все перестали за нее беспокоиться.

Напомним 6 февраля, российские СМИ сообщили, что чемпионка мира по художественной гимнастике, 21-летняя россиянка Александра Солдатова попыталась свести счеты с жизнью.

Позднее оказалось, что спортсменка сумела сама добраться до врачей Морозовской больницы. Ее отправили в Склиф, состояние Солдатовой медики оценили как удовлетворительное, сообщает Telegram-канал Mash. Девушка якобы призналась, что сделала глупость. Из больницы она послала подписчикам короткое видео.

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

«Сказочная брехня»: сколько денег нужно россиянам для комфортной жизни в 2026 году

«Много будет жертв»: в сети вспомнили предсказание Матроны Московской на лето 2026 года

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Русские в СССР прозябали в ужасающей нищете – давайте ценить путинское изобилие

ОБЩЕСТВО

Недавно российские социологи выдали данные, что типичный наш гражданин тратит на еду 40% своего дохода, и это столько же, сколько тратилось в застойные времена СССР. Мол, мы ...

Украинские АЗС «выходят из чата»: ВКС РФ начали их последовательное уничтожение

В МИРЕ

Пока на Украине смеялись над бензиновым кризисом в Крыму, над ней сгущались тучи. Российские ВКС начали системно «выносить» украинские АЗС.

«Дорогой Дональд»: Путин поздравил Трампа с 250-летием независимости США

ПОЛИТИКА

В своем письме он подчеркнул особую роль Москвы и Вашингтона в поддержании глобальной безопасности.