«Брехушка!»: злопыхатели набросились на Рудковскую

яТОП42 комментария

Продюсер Яна Рудковская стала жертвой настоящей массовой атаки со стороны своих недоброжелателей в Сети.

Злопыхатели не только раскритиковали ее внешний вид, но и обвинили в обмане.

Своим аристократизмом, красотой и сонмом других положительных качеств Яна Рудковская выделяется даже на фоне других достойных представителей отечественного шоу-бизнеса. Именно это, уверены ее многочисленные поклонники, не дает покоя разнообразным недоброжелателям, которые только и ищут повод обвинить или раскритиковать красавицу.

Поводом для очередной атаки на Яну Рудковскую стал ее снимок из французской столицы. На фотографии продюсер сидит на подоконнике у открытого окна на фоне залитой солнцем зеленой лужайки и держит в руках чашку. «Ну здравствуй,любимый Париж,я скучала ????», – подписала этот излучающий умиротворение кадр она.

Однако далеко не на всех снимок подействовал умиротворяюще. Активизировались злопыхатели, которые тут же принялись обвинять Яну Рудковскую во лжи. Дескать, в Париже температура едва поднялась до пяти градусов тепла и поливает дождь, что не соответствует обстановке на фотографии. Некоторые подписчики и вовсе заявили, что сейчас находятся во французской столице, но комфортно перемещаться по городу могут только в пуховике. «В Париже 1 градус, дождь))) Оставьте ваши понты, »madame «)))», «У вас явно какой то особенный микроклимат, я сегодня в шапке и с зонтом :)», «Врушка», «Я сейчас в Париже в пуховике,это такая игра?», «В Париже +5 и дождь сейчас ????????», – устроили в комментариях своеобразную перепись парижане.

Часть недоброжелателей пошли еще дальше и решили раскритиковать также внешний вид Яны Рудковской. «Брехушка и хвастушка», – вынес свой вердикт некий комментатор.

Отметим, положительных отзывов под снимком все равно оказалось больше. Многие отметили красоту кадра, а также самой Яны Рудковской.

"Если люди в камуфляже выходят с четырьмя Калашниковыми": отец и сын Агаларовы резко ответили на упреки Рудковской

Яна Рудковская раскритиковала меры безопасности на концерте группы «Пикник»: «Зрители боролись, а где была охрана?!»

«Сочится высокомерием»: Рудковская «разнесла» Тутберидзе после ее слов о приговоре Валиевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.