«Не выйду я никуда!»: пьяный дебошир требовал компенсацию за снятие с рейса

Происшествия3 комментария

Выпивший пассажир «Аэрофлота» был согласен покинуть борт только после того, как ему компенсируют стоимость билетов

Выпивший пассажир «Аэрофлота», которого экипаж направлявшегося в Москву лайнера намеревался высадить в Оренбурге, был согласен покинуть борт только после того, как ему компенсируют стоимость билетов. В итоге 37-летнего мужчину вывели силой, а уже на земле на него завели уголовное дело за оскорбление полицейских. Один из стражей порядка снял на видео переговоры с дебоширом. Инцидент произошел во второй половине дня 11 марта в воздушной гавани Оренбурга, сразу после посадки на рейс до Москвы. Пылкий уроженец Армении перебрал со спиртным, так что замечания стюардесс вести себя потише принял близко к сердцу и перешел в словесную контратаку. Уговоры не помогли, и командир воздушного судна принял решение ссадить буяна. Последний, впрочем, без боя сдаваться не планировал. «Руку убрал, говорю! Не выйду я никуда! Мои деньги давай! Да кто вы такие, чтобы я вышел?! Я заплатил 18 тысяч, давайте мои деньги! Мои деньги дай, я выйду!» — требовал он. Долго продержаться у иллюминатора у мужчины не вышло — его силой выпроводили из салона. Во время принудительной «эвакуации» гневный пассажир успел наговорить на статью об оскорблении представителя власти. Кроме того, его, судя по всему, ждет административный арест на срок до 15 суток за появление в общественном месте в пьяном виде.

Полеты по расписанию: в "Аэрофлоте" справились с вызванным кибератакой кризисом

«Взлом уничтожил всё»: «Аэрофлот» может устранять последствия хакерской атаки до года

Хакеры ударили по «Аэрофлоту»: крупнейшая авиакомпания России взломана — в «Шереметьево» хаос, отменены десятки рейсов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Конец тайны катастрофы самолета AZAL: Казахстан опубликовал отчет по крушению

ОБЩЕСТВО

Трагедия произошла ровно год назад и вызвала охлаждение отношений России и Азербайджана.

Стон на всю ООН: постпред Украины пожаловался на Россию и потерю позиций Киева

ПОЛИТИКА

Андрей Мельник возмущен тем, что Москва возвращает влияние и вышла из изоляции, тогда как его страна теряет партнеров.

Россия, 2026 год и «страшное предсказание»: биограф Ванги объяснила, в чём все ошибаются

ОБЩЕСТВО

Почему «страшный прогноз» провидицы оказался искажённым и что она действительно говорила о будущем России.

Долина хочет взыскать с Лурье плату за коммуналку - собственница вообще не проживала в квартире

ОБЩЕСТВО

Вместе с этим, Долина намерена добиться отсрочки выселения на несколько месяцев.

Пир во время СВО: «Лукойл» закатил корпоратив на 60 млн с Киркоровым и Леонтьевым - Вагит Алекперов балует свою «элитку», несмотря на санкции

ОБЩЕСТВО

Только гонорар Леонтьева, которому пришлось лететь с пересадками из Майами, составил порядка 15 млн рублей.

Синяки Трампа на Рождество взбудоражили США: что скрывает президент

ОБЩЕСТВО

На правом запястье у Трампа было заметное красное пятно, а левое рука оказалось замазано косметикой, что сразу привлекло внимание СМИ и пользователей сети.