30-летний полицейский погиб от пуль снайпера возле здания полка ППС в Ереване

В МИРЕОбсудить в телеграм
30-летний полицейский погиб от пуль снайпера возле здания полка ППС в Ереване

Служащий войск полиции Юрий Тепаносян находился в машине на расстоянии 350 метров от стрелявших.

Захватившие здание полка патрульно-постовой службы в Ереване вооруженные люди убили полицейского. Об этом сообщил начальник пресс-службы полиции Армении Ашот Агаронян.

По его словам, в результате открытой со стороны захваченного здания снайперской стрельбы погиб 30-летний правоохранитель.

- В результате погиб служащий войск полиции Юра Тепаносян, 1986 года рождения, который находился в машине на расстоянии 350-400 метров, - рассказал Агаронян РИА «Новости».

Ранее Служба национальной безопасности Армении призвала вооруженных оппозиционеров сложить оружие и сдаться до 16.00. Но после указанного времени, по сообщениям СМИ, силовики не предприняли активных действий.

17 июля вооруженные люди захватили здание патрульно-постовой службы вместе с заложниками. В результате захвата был убит замначальника полка патрульно-постовой службы. Сейчас все заложники освобождены, но у захватчиков в распоряжении оружие, автомобили и другое имущество ереванской полиции.

Их главные требования - освобождение лидера политического движения «Новая Армения» Жирайра Сефиляна и отставка действующего президента Сержа Саргсяна.

Накануне в Ереване произошли столкновения между полицейскими и сторонниками захватчиков.

Охранник расстрелял дома свою девушку и её 15-летнюю дочь, а после покончил с собой на глазах трёх детей в Челябинске

Пытали в гараже и вязали в лесу: бандиты похитили 22-летнего айтишника в Иваново и выбили из него 84 млн рублей

Тело девушки, исчезнувшей после ссоры с возлюбленным, нашли в Москве-реке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Звезда сериала «Мастодонт» Вдовик застряла в Сеуле без денег и загранника

В МИРЕ

У актрисы пропала сумка с деньгами и заграничным паспортом.

«Бить там, где не ожидают»: эксперт рассказал, как продолжать СВО и когда завершится конфликт

В МИРЕ

Победа должна иметь политический, военный и человеческий смысл, считает эксперт.

Театр абсурда на Волхове: как дать в долг миллионы, остаться без копейки и получить счёт за чужой банкет

ОБЩЕСТВО

Предприниматель Ашот Симонян седьмой год пытается вернуть долг в 5,5 млн рублей, отстоять залоговую технику и оспорить многомиллионные претензии.

Зеленский мочит Кличко: экс-боксер провалил подготовку Киева к зиме, а город не справляется с обстрелами

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченному» не выгодно воевать с мэром украинской столицы.