63-летний принц Таиланда шокировал немцев нарядом девочки и «мафиозными» татуировками

В МИРЕ7 комментариев
63-летний принц Таиланда шокировал немцев нарядом девочки и

Маха Вачиралонгкорн появился в аэропорту Мюнхена, одетый в явно женский, открывающий живот топик, и с карикатурным белым пуделем на руках.

В немецких СМИ и соцсетях бурно обсуждают необычный внешний вид 63-летнего принца Таиланда Махи Вачиралонгкорн, прибывшего в Баварию 21 июля по личным делам.

Папарацци Bild запечатлели престарелого монарха в аэропорту Мюнхена: Вачиралонгкорн выглядел так, словно отобрал свою одежду у не самой стеснительной девочки-подростка. Сойдя с трапа Boening-737, мужчина «дефилировал» в джинсах с рискованно низкой посадкой, белом коротком, явно женском, топике и «походных» сандалиях.

Упомянутая маечка открыла не только не самую спортивную фигуру принца, но и его «угрожающие» татуировки на всю спину и руки, из-за которых Маха напомнил интернет-пользователям азиатского мафиози... в женской одежде. На руках у тайца вертелся карикатурный белый пудель.

принц 1 принц 2 принц 3

Эпатажного Вачиралонгкорна и, вероятно, его супругу в аэропорту сопровождала делегация из порядка 30 человек в деловых костюмах. Каждый, как мог, старался сохранить невозмутимый вид, хотя, судя по не менее «интересному» наряду принцессы, топик возможный будущий король Таиланда одолжил как раз у нее.

Между тем, Вачиралонгкорн приобрел в подарок любимой жене виллу на озере Штарнберг за 10 миллионов евро, но эта новость не так уж заинтересовала пользователей после его эффектного появления в аэропорту.

А российских обитателей соцсетей внешним видом удивили ростовские стриптизерши. На волне одержимости приложением Pokemon GO креаторы местного клуба нарядили танцовщиц... в покемонов.

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

Считавшийся погибшим немецкий миллиардер воскрес в Москве с любовницей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.