7 стран ЕС не поддержат санкции против РФ

В МИРЕ6 комментариев
7 стран ЕС не поддержат санкции против РФ

О своей позиции лидеры этих стран заявят на двухдневном саммите ЕС.

По информации зарубежных средств массовой информации, лидеры Италии, Греции, Кипра, Испании, Австрии, Венгрии и Словакии, вероятнее всего, не поддержат введение новых санкций против Российской Федерации.

О своей позиции лидеры этих стран заявят на двухдневном саммите ЕС, который состоится 19-20 марта, сообщает агентство Bloomberg.

Как отмечается, срок действия ограничительных мер истекает в июне текущего года.

Примечательно то, что для продолжения давления на РФ необходимо согласие всех 28 стран Евросоюза.

«Это станет величайшей радостью для Путина»: Бербок раскритиковала решение Трампа ввести санкции против МУС

«Корейцы уничтожают испанских наемников»: что происходит в оккупированной ВСУ Курской области 8 февраля

Оккупация Курской области и переселение палестинцев на Украину: какие козыри Зеленский будет использовать на переговорах с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это станет величайшей радостью для Путина»: Бербок раскритиковала решение Трампа ввести санкции против МУС

В МИРЕ

По мнению главы МИД ФРГ, поддержка Международного уголовного суда «отвечает нашим важнейшим интересам безопасности», а прекращение его работы порадовало бы Россию.

Оккупация Курской области и переселение палестинцев на Украину: какие козыри Зеленский будет использовать на переговорах с Россией

В МИРЕ

Просроченный глава Украины сделал ряд заявлений, касающихся возможного заключения мира в РФ.

Российская нефть упала в цене ниже «потолка». Санкции Запада заработали. Наступит ли в России рецессия.

ОБЩЕСТВО

Цена на нефть Urals, которая является основным сортом российской нефти, впервые с декабря 2024 года упала ниже предельного уровня в 60 долларов за баррель.

А ихтаместь! Подоляка возмутило замалчивание Минобороны подвигов спецназа «Ахмат» на Курщине

ОБЩЕСТВО

Почему-то в военных сводках не упоминают "ахматовцев", тогда как ребята вносят огромный вклад в выдавливание врага с Курской земли, удивляется блогер.

Комментарий психолога: «Может ли слежка приложений довести до мании преследования»?

НАУКА

Не мы их устанавливаем, не мы управляем ими, а значит – они, по умолчанию, вредны