9-летняя американка призналась в любви Дональду Трампу и разревелась

В МИРЕ2 комментария
9-летняя американка призналась в любви Дональду Трампу и разревелась

Школьница Эва Ловли из штата Мэн не смогла сдержать эмоций, когда мама сообщила ей о ближайшей встрече с популярным американским миллиардером.

Необычную реакцию девочки вызвал сюрприз мамы. Женщина обрадовала свою дочь, сообщив ей, что они не просто едут в гости в Нью-Гемпшир, в этом городе они посетят встречу кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа, который намерен пообщаться со своими кандидатами.

- Знаешь, куда мы едем? Мы увидим Дональда Трампа лично, - заявила мама маленькой Эве.

Услышав это, девочка сначала обрадовалась. На кадрах видно, что школьница не может поверить в слова матери. Затем от внезапной радости у малышки началась настоящая истерика. Эва призналась, что любит Трампа.

Известно, что всего в президентской гонке 2016 года приняли участие десятки политиков. Знаменитый медиамагнат Дональд Трамп на выборах представляет Республиканскую партию. Среди представителей Демократической партии - экс-госсекретарь Хиллари Клинтон, сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс, а также бывший губернатор Мэриленда Мартин О'Мэлли.

Ранее Трамп пообещал в случае победы на выборах наладить хорошие отношения США с Россией и Китаем. "Объединение людей" станет главной задачей в международной политике миллиардера.

Читайте также: Солист Maroon 5 встретился c 3-летней фанаткой, разрыдавшейся из-за его свадьбы.

«Украина проиграла СВО»: США заявили, что выходят из войны

Конец транс*-леди Брижит Макрон: Трамп поставил точку в расследовании о трансгендерности* жены президента Франции

Они что там, с ума посходили? Киевский режим забился в истерике из-за прекращения американской помощи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нефть, помидоры и 1,2 миллиарда: что теряет Азербайджан из-за конфликта с РФ

В МИРЕ

Россия остаётся почти в плюсе, а Баку может потерять ключевые рынки, экспорт и бюджетные доходы — как один конфликт поставил под угрозу всю модель азербайджанской торговли.

«Одесса — следующая»: Bloomberg сообщил о возможном новом наступлении России — ВСУ на грани срыва обороны

В МИРЕ

ВСУ теряет позиции, фронт сыплется: западные эксперты считают, что следующими целями Москвы могут стать Одесса и Харьков.

Приехавших в Анапу туристов штрафуют за посещение пляжей

РЕГИОНЫ

Роспотребнадзор отчитался о состоянии воздуха и воды в городе-курорте

Переводы с карты на карту — теперь не безопасно? Что важно знать о новых правилах

банки

Блокировка карты, запрос от ФНС или даже штраф — всё это теперь возможно при обычных переводах. Что изменилось и как не попасть под проверку?

Азербайджанцам «слили» личные данные силовиков из Екатеринбурга, задерживавших бандитов – кто обеспечил утечку?

ОБЩЕСТВО

Кто обеспечил столь жесткий «слив», и насколько достоверна опубликованная информация?

И ларчик приоткрылся: в Азербайджане "проговорились" о целях истерик и "наездов" на Россию

ПОЛИТИКА

В битве за Кавказ Лондон сделал из Турции прокси, а Стамбул уготовил такую роль Баку, который "разминается" перед "тюркским ударом", предупреждают эксперты.