Американка воспитывает своего 8-летнего сына транссексуалом

В МИРЕ6 комментариев
Американка воспитывает своего 8-летнего сына транссексуалом

Юный Эйвери Джексон из американского штата Канзас в 4 года заявил своим родителям, что он девочка, и теперь будет носить платья.

Эйвери объяснил свое желание изменить пол тем, что ему некомфортно в его нынешнем теле. Заявление мальчика повергло в шок его родителей.

Мама малыша Деби запретила ему переодеваться в девочку. Тогда мальчик заявил, что покончит с собой, прыгнув под машину.

В ответ на это Джексоны решили отвезти своего ребенка к врачу. Специалист поставил диагноз - гендерная дисфория, и посоветовал родителям во всем потакать мальчику, пока он сам не прекратит эту странную «игру».

011

- Это был для нас настоящий удар. У нас в семье ни у кого не было подобных проблем. До четырех лет Эйвери рос обычным мальчиком - любил играть с машинками и супергероями вместе со своим старшим братом. Однако после его заявления мы подумали, что лучшее решение - поддержать сына, он был таким несчастным. Хотя мы до последнего не хотели, чтобы он стал транссексуалом, - рассказала The Daily Mail мама малыша Деби Джексон.

После этого Деби и ее муж Том купили сыну розовые платья, детскую косметику, украшения и другие радости девочек. Мальчик был настолько рад, что с тех пор он каждый день стал носить платья, а также отрастил волосы.

022

Родители радовались, что их сын стал наконец-то счастливым, однако они переживали за его будущее. Они даже пробовали отдать его в обычную школу, но дети стали издеваться над Эйвери. Тогда малыша перевели на домашнее обучение.

Несмотря на то, что мальчик продолжает вести себя, как девочка, его родители надеются на то, что он прекратит «страдать ерундой», когда вырастет - у него начнет ломаться голос, и расти борода.

033

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Оказалась не нужна: 9-летняя Самира из Волгоградской области ищет приемных родителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.