Американский автозаправщик снял мультфильм против ДАИШ

В МИРЕОбсудить в телеграм
Американский автозаправщик снял мультфильм против ДАИШ

Сомалиец Мохамед Ахмед, проживающий в США, решил внести свою лепту против пропаганды террористов ДАИШ и снял мультфильм, объясняющий, как боевики вводят в заблуждение мусульман.

Мусульманин Мохамед Ахмед, который живет в США 20 лет, создал мультфильм против пропаганды ДАИШ (арабское название террористической организации ИГИЛ, запрещенной в России). Персонажи мультфильма сомалийца из США простым и доступным языком объясняют, как террористы вводят в заблуждение мусульман, подменяя истинные понятия ислама и искажая его сущность.

Для озвучки своих героев Ахмед приглашает близких и друзей, но иногда герои говорят и его голосом. Так, к примеру, персонаж «Простой Мохмед» озвучен самим Ахмедом. Стоит отметить, что мусульманин снял уже несколько мульфильмов на тему антипропаганды ДАИШ.

Автор вот уже много лет работает на автозаправке в Миннесоте, и все свое свободное время посвящает любимому занятию. При этом Мохамед Ахмед считает, что делает это не только из любви к искусству, но и из благих побуждений, так как открывает глаза мусульман на вранье и вред террористов.

Террористы ИГИЛ широко используют пропаганду, чтобы расширить свои ряды, не гнушаясь лжи. Буквально несколькими днями ранее, британская газета The Daily Mail опубликовала шокирующее видео, как боевик ДАИШ благословил сына на совершение теракта.

Это что-то новенькое: Трамп объявил Ирану «мини-войну»

«Трамп теряет поддержку»: Белый дом начал готовиться к поражению на осенних выборах

В Дубае снова взрывы: Иран нанёс мощный ракетный удар по ОАЭ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Переломный момент наступит»: озвучено новое пророчество Мессинга о России

ОБЩЕСТВО

Его передал его сын Дмитрий, к которому пророк-иллюзионист пришел во сне.

«Удар будет нанесен без всякого сомнения»: чем ответит Россия на атаку Парада Победы

В МИРЕ

По словам экспертов, у Москвы есть огромный ракетный арсенал. Некоторые пишут, что «Орешник» уже начали готовить к старту.

«Останавливаться уже нельзя»: Зеленский хочет спровоцировать ядерный удар, если атакует Москву 9 Мая

В МИРЕ

«Просроченный» провоцирует РФ на самый жесткий ответ, если атакует Парад Победы — а такая атака не исключена.

Три жертвы хантавируса: болезнь, способную вызвать пандемию, нашли на круизном лайнере

медицина

Он стоит у берегов Африки, никого не выпускают — ВОЗ знает об угрозе.