Английские фанаты оскорбляли Путина и Шарапову, а также осквернили российский триколор

В МИРЕ12 комментариев
Английские фанаты оскорбляли Путина и Шарапову, а также осквернили российский триколор

Драка на трибунах «Стад Велодрома» началась с провокаций английских футбольных фанатов.

На стадионе «Стад Велодром» в Марселе после матча чемпионата Европы по футболу между Россией и Англией вспыхнули столкновения после того, как английские фанаты начали оскорблять россиян.

По словам очевидцев, англичане скандировали оскорбительные кричалки про Россию, президента Владимира Путина и теннисистку Марию Шарапову. Кроме этого, два английский фаната повалили россиянина и перед его лицом подтерлись российским флагом.

Спортивный журналист из Британии Саймон Раунтри также утверждает, что англичане провоцировали россиян. Он пишет, что россияне услышали оскорбительные реплики и побили англичан. Такую же позицию озвучивает еще один журналист из Англии - Мартин Макинтайр.

- Реакция российских болельщиков неудивительна. Я видел, как два английских фаната придавили россиянина, сняли штаны перед его лицом, а под конец подтерлись российским флагом, - отмечает он.

Сборная России сыграла вничью 1:1 с командой Англии на Евро-2016. Сразу же после матча на трибунах «Стад Велодром» начались беспорядки. Российские фанаты прорвали оцепление стюардов и набросились с кулаками на британцев. «Блокнот» размещал видео беспорядков.

"Это крах!": Трамп обозвал выступившего против войны Израиля и Ирана Такера Карлсона "чокнутым"

Трамп убаюкивал Россию и Иран, чтобы ударить в спину: операции «Паутина» и «Сила льва» названы детищем президента США

Патриарх встал на сторону чеченского генерала: «Ислам нам не враг. Враг — лживые пастыри»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Волгограде арендаторы сумели хозяйку жилья выставить на улицу

РЕГИОНЫ

Аргументировала семейная пара свое решение просто: у нас дети

Радиостанция Судного дня передала координаты Тегерана? В Сети всплыла тревожная теория

ОБЩЕСТВО

Пользователи уверены: зашифрованный сигнал «Жужжалки» совпал с ударами по Ирану — и это не случайность.

Первым делом американцы убьют Хаменеи: с чего начнутся удары США по Ирану

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп намерен вступить в военный конфликт с Ираном в ближайшие часы.

«Ланцет» встретил как надо: у Тендровской косы ВСУ потеряли катер и позорно бежали

В МИРЕ

Попытка ВСУ высадиться на Тендровскую косу сорвалась из-за быстрой реакции российских войск и точных ударов по вражеским катерам.

“Максимально психологически тяжело”. Власти Латвии давят одного из последних защитников русских в стране

ПОЛИТИКА

Алексей Росликов представляет самую “прорусскую” партию под названием “Стабильность!”.

СВО закончится, Америка треснет, Европа переобуется: известный математик дал прогноз

В МИРЕ

Григорий Кваша спрогнозировал конец эпохи глобальных конфликтов, развал США после 2025 года и становление «русского мира».