Apple может заплатить $400 млн по иску о завышенных ценах на электронные книги

В МИРЕОбсудить в телеграм
Apple может заплатить $400 млн по иску о завышенных ценах на электронные книги

Американская компания Apple, возможно, заплатит $400 млн по иску о завышенных ценах на электронные книги.

Размер иска, предъявленный компании Apple, составил 840 миллионов долларов. В групповом иске к американской компании обозначены завышенные цены на электронные книги. В июне компания Apple урегулировала это дело.

Какую сумму заплатит, в итоге, производитель iPhone и iPad, будет известно позже. Все зависит от результатов рассмотрения апелляции Apple. Если Apple победит, то скорее всего, вообще ничего не выплатит.

Американская компания Apple подчеркивает свою невиновность и продолжает борьбу.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украину провожаем в последний путь: сатирик Задорнов оказался во всем прав – Незалежная обещала не жить плохо, и слово сдержала

ОБЩЕСТВО

Зеленский шутил о том, что очень скоро США не будут знать, что делать с Украиной, и почему санкции не напугают русских.

«Показывал, как наших парней взрывали»: водитель-мигрант в Новом Уренгое включил пассажирам террористический ролик

Терроризм

Водитель-мигрант включил пассажирам в салоне ролик запрещенной террористической организации.

Размена не будет! «Буферные» зоны безопасности на Украине не станут предметом переговоров, заявил Путин

В МИРЕ

Такая позиция официальных лиц впервые была обозначена так чётко и однозначно.