«Безоговорочная капитуляция»: Трамп готов к вторжению в Иран - корабли ВМС США движутся к берегам Исламской Республики

Трамп требует от Ирана безоговорочную капитуляцию перед Израилем
В МИРЕОбсудить в телеграм
«Безоговорочная капитуляция»: Трамп готов к вторжению в Иран - корабли ВМС США движутся к берегам Исламской Республики

Дональд Трамп настроен решительно. Силы ВМС США уже движутся к берегам Ирана.

В ближайшие полтора часа Дональд Трамп проведет экстренное заседание Совета национальной безопасности для обсуждения ударов США по Ирану. В своей социальной сети американский президент уже обозначил жесткую позицию: «БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ» - таков ультиматум, предъявленный Тегерану с 48-часовым сроком для ответа.

«У Ирана были хорошие навигаторы и другое оборонительное оборудование, и их было предостаточно, но они не идут ни в какое сравнение с »вещами« американского производства. Никто не делает это лучше, чем старые добрые США», - заявил Трамп, подчеркивая полное превосходство американских ВВС в небе над Ираном.

Пентагон уже начал переброску дополнительных сил в регион. Авианосная ударная группа во главе с атомным авианосцем USS Nimitz (CVN-68) направляется к берегам Ближнего Востока.

Одновременно с британской авиабазы Лейкенхит вылетели три танкера KC-135 в сопровождении четырех новейших истребителей F-35A, что свидетельствует о масштабной подготовке к возможной эскалации конфликта. Эти перемещения военной техники подтверждают серьезность намерений Вашингтона и готовность к силовому сценарию, если Иран откажется принять ультиматум. Вот так, Дональд Трамп из «миротворца», превратился в обычного американского агрессора.

Напомним, ранее в небе были замечены самолеты ВВС США. Дональд Трамп готов повторить ошибку Буша и вторгнуться на ближний восток.

Последние новости о войне между Израилем и Ираном и участии в конфликте Дональда Трампа, США, читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Израиль и Иран конфликт
#Трамп новости
#Новости США
#Трамп последние новости
#Конфликт Израиля и Ирана

Свое мнение о роли США и Доналда Трампа в развязывании войны на Ближнем Востоке между Израилем и Ираном и о том, кто выйдет победителем в войне Ирана с Израилем публикуйте в комментариях ниже

США через арабских посредников поставил Иран перед сложным выбором

«Готовы в любой момент»: Кремль намекнул, что Иран не останется один

Стало известно о письме Путину от Хаменеи: верховный лидер Ирана просит о помощи – поможет ли Россия?

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Зеленый кишечный глист приполз к хозяевам в Англию»: Медведев оценил поездку Зеленского в Великобританию

ОБЩЕСТВО

Медведев предположил, что Зеленский отправился за помощью в Европу, так как США больше не желают поддерживать «бандеровских глистов».

Стало известно о письме Путину от Хаменеи: верховный лидер Ирана просит о помощи – поможет ли Россия?

В МИРЕ

Тегеран ожидает, что Москва будет выполнять роль, которую она взяла на себя в рамках соглашения о двустороннем стратегическом партнерстве.

ВСУ снова рвутся в Курскую область: маниакальное упорство приводит к гибели сотен бойцов

ОБЩЕСТВО

Военкор Семен Пегов рассказал о том, что ВСУ снова пытаются прорваться в Курскую область.

Пока Трамп бомбит Иран, Зеленский хлопает в ладоши: Киев официально одобрил новую войну — и подставил Украину под удар

В МИРЕ

Киев публично поддержал бомбардировку Ирана, сославшись на «шахеды для России». Но цена за такую позицию может быть слишком высокой — и её заплатит Украина.

«Больше не миротворец»: Трамп пошел по пути всех американских президентов – сенатор Пушков

ОБЩЕСТВО

Дональду Трампу больше не удастся примерять на себя имидж миротворца.

Северная Корея тренируется на Украине? Киев не выдержал ночного удара — город в огне после атаки дронами и ракетами

В МИРЕ

Удар ВС РФ по Киеву оказался одним из самых мощных с начала СВО. Взрывы гремели всю ночь.