Бразильянки с шикарными формами выступили против запрета Playboy на снимки ню

В МИРЕ9 комментариев
Бразильянки с шикарными формами выступили против запрета Playboy на снимки ню

Организаторы конкурса на «самую красивую попу» раздели участниц, заявив империи Хью Хефнера - «Уж мы-то никогда не заставим своих моделей прикрыться!».

Совсем скоро в Бразилии стартует супер-популярный конкурс красоты "Miss Bumbum-2015", где за титул обладательницы "лучшей попки страны" поборются три десятка девушек, кому точно есть, что показать.

Так вышло, что в этот раз "Miss Bumbum-2015", который активно сотрудничает с легендарным Playboy, пришелся на практически переломный период в истории империи Хью Хефнера - главный мужской журнал мира отказался от публикации фото полностью обнаженных красоток.

- В рамках редизайна, который мы представим в марте следующего года, печатное издание Playboy будет по-прежнему использовать женщин в провокационных позах. Но они больше не будут в полной мере «ню», - заявил Хефнер.

асумы

В Бразилии такой редизайн журнала не оценили, в знак протеста 27 претенденток на титул «Miss Bumbum-2015» - одна краше другой (конечно, если вы сможете их отличить), разделись и сделали групповой снимок, развернувшись к камере своей самой заметной частью. Таким образом организаторы конкурса решили пропиариться, а заодно показать Playboy, что они-то своих моделей не перестанут раздевать.

Правда, стоит отметить, что даже на этом «протестном» сексуальном групповом фото бразильянки вовсе не голые - девушки облачены в крошечные бикини цветов национального флага. Но вот во всевозможных дайджестах и изданиях, посвященных «Miss Bumbum», они действительно нередко появляются полностью обнаженными.

мони

В Бразилии пластика тела является своего рода национальной «забавой», и многие, кому природа не подарила округлых форм сверху или снизу, смело идут на риск и ложатся под нож хирурга, что часто не лучшим образом отражается на здоровье. Зато помимо как на конкурсах «самых красивых поп», шикарные девушки мелькают на местном телевидении - ведущие со смелыми декольте, красотки в рекламе играют в демонстративно сексуальные виды спорта - пляжный волейбол, футбол в одном белье и так далее.

Стало известно о гибели четырех наемников ВСУ из Бразилии

Россиян предупредили об опасной колбасе из Бразилии

В московской школе 57-летний охранник вымогал у учениц нюдсы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.