Дик Чейни раскритиковал Барака Обаму через Playboy

В МИРЕ5 комментариев
Дик Чейни раскритиковал Барака Обаму через Playboy

Бывший вице-президент США республиканец Дик Чейни в интервью эротическому журналу Playboy резко раскритиковал президента США.

74-летний Чейни недоволен тем, что Вашингтон не нанес удар по Сирии в 2013 году, в результате чего, по мнению Чейни, США перестали бояться в мире.

Бывший вице-президент также критически отнесся к принесенным в 2009 году Обамой извинениям за то, что Вашингтон слишком резко отреагировал на события 11 сентября.

- Я считаю, что его поездка с принесением извинений – когда он отправился в Каир летом 2009 года и заявил, что США слишком остро отреагировали на события 11 сентября – была огромной ошибкой, - уверен экс-вице-президент.

Чейни особо отметил, что его критика Обамы не связана с тем, что Обама – чернокожий.

Отметим, деятельность Барака Обамы на посту президента США вызывает недовольство не только политических оппонентов, но и населения Америки. Так, согласно опросу Института Гэллапа, результаты которого были обнародованы в конце февраля 2015 года, на фоне ряда неудач в американской внешней политике 61 процент американцев выразили неудовлетворение теми позициями, которые США занимают в мире.

«Беларусь остаётся открытой»: Лукашенко сделал неожиданное заявление об Украине

«Трамп доволен ударами по Киеву»: с точки зрения президента США это приблизит мир – «Пэтриотов» для Украины не будет

Кому война, а братве бабки: в Киеве вскрыли преступную сеть с участием «ближнего круга» Зеленского и депутатов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...

«У США пропали все иллюзии касаемо того, что Россия хочет закончить войну»: у Зеленского началась истерика на фоне неудач на фронте

ОБЩЕСТВО

Зеленский в ходе общения с журналистами пожаловался, что Россия не соглашается завершать конфликт без выхода Украины из Донбасса.

«Там уже идут разговоры»: мобилизацию ужесточат — Украина движется к катастрофе

В МИРЕ

Воевать за Зеленского никто не хочет, мужчины бегут с фронта и из страны.