Двуличие Китая, ослабление США и мир на Украине: пророчества Вольфа Мессинга о том, чем закончится 2023 год для России и мира

АзияПрокомментируйте новость
Двуличие Китая, ослабление США и мир на Украине: пророчества Вольфа Мессинга о том, чем закончится 2023 год для России и мира

Он оставил их в дневнике, и долгое время они были не понятны современникам и потомкам.

Вольф Мессинг достаточно четко видел будущее – это поняли еще его современники по ряду сбывшихся предсказаний. Однако, большинство пророчеств оставались непонятны в течение десятилетий: никто не мог даже представить, о какого рода событиях идет речь, и слова Мессинга представлялись абсурдом. Например, о больших проблемах для России, которые «начнутся с клочка земли». Только с годами смысл откровений стал ясен. Что же писал Вольф Мессинг в своих дневниках о том, как завершится для России 2023 год?

Выступления «советского прорицателя» собирали огромные толпы людей. Больше всего гипнотизер завораживал людей даром предвидения. Известно, что к Мессингу обращался даже Иосиф Сталин.

В 1939 году Вольф Мессинг покинул Германию и переехал в СССР. Во время Великой Отечественной войны он был эвакуирован в Новосибирск. В 1943 году во время одного из своих выступлений ему задали вопрос: когда закончится война. И он тут же ответил – 8 мая.

Вольф Мессинг.

Также считается, что Мессинг во время беседы со Сталиным точно назвал дату его смерти.

Когда предсказателю было 76 лет, у него «забарахлили» почки. Уезжая в больницу, он сообщил, что уже не вернется. Действительно, после операции Мессинг умер.

Что касается будущего, то в своих дневниках Мессинг достаточно подробно описал «новую болезнь», которая распространиться на всю планету в 2020 году. Он уточнил, что в перспективе эта болезнь перевернет весь мир, приведет к глобальным политическим и экономическим последствиям. Также он добавил, что страшная инфекция все-таки отступит, спустя два года.

Он писал, что к 2023 году Россия закалится. Наступит время серьезных испытаний для нашей страны и начнется переустройство на международной арене. Мессинг предупреждал: страны Европы, и США создадут для России невыносимые экономические условия, и улучшения не стоит ждать раньше окончания первой четверти 21 века – т.е. 2025 года.

Предсказания Мессинга о будущем мировой экономики достаточно мрачные. Он предупреждал об обнищании определенных территорий и их запустении.

Легким будущее человечества не будет.

Есть пророчества и на 2023 год. Понять их заранее было сложно. Но теперь стало достаточно ясно, что имел в виду Мессинг. Скажем, он писал, что длительного обострения между Россией и Украиной не будет. По его словам, очень скоро наступит потепление в отношениях. Именно с 2023 годом пророк связывал завершение многолетнего конфликта, который начнется «из-за клочка земли» – Крыма.

В то же время большой конфликт Мессинг предсказал востоку. Китай, Япония, Северная Корея – его главные игроки. Провидец писал, что война начнется «из-за Китая». И Китай, в конечном итоге, окажется врагом России.

Кроме того, Поднебесная будет угрожать и Японии. Мессинг написал несколько слов о характере войны: уточнил, что она будет ожесточенной. В войну будут вовлечены почти все крупные мировые страны. В итоге появятся два лагеря, один из которых и будет возглавлять Россия.

Мессинг предупреждал, что братские объятия Китая могут задушить Россию.

По поводу финала такого мирового противостояния он не стал распространяться, сообщив лишь, что некую супердержаву в итоге будет ждать крах. И очень многое будет зависеть от позиции России: без ее помощи неизбежна ядерная война, предсказал прорицатель.

Также в 2023 году в России должен появиться таинственный пророк с мощным даром предвидения. Он станет во главе учения, которое распространится по всему миру и прочно его сплотит. Мессинг писал, что новая философия спасет человечество, подарит людям настоящий мир без войн, без коррупции и политических разборок.

В связи с этими предсказаниям вспоминаются и другие многочисленные пророчества, берущие свое начала в Откровении Иоанна Богослова. В них тоже говорится об объединении мира. Вот только новым лидером окажется Антихрист:

«Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть».

Апостол Павел предупреждал, что «зверь» будет выглядеть вполне миролюбиво и вести себя спокойно. Более того, может казаться духовным или даже называть себя Иисусом Христом.

«Не сатана в образе человека, и не воплощение сатаны, а человек, в котором будет жить сатана и действовать чрез него как орудие свое всепослушное», — пророчествовал Феофан Затворник.

Русский помещик Николай Мотовилов, который беседовал с Серафимом Саровским, писал в своей книге, что Антихрист может явиться в России.

Пророк, который объединит мир, будет служить Добру или Злу? Каждый сам будет должен найти ответ, если пророчество сбудется.

Поэтому важный вопрос в том: стоит ли радовать миру, о котором писал Мессинг, если его принесет Лжепророк?

Кстати, не так давно житель Подмосковья Дмитрий Киселев, известный как внебрачный сын Вольфа Мессинга, тоже дал свои пророчества о будущем страны. Ему , мол, приснился вещий сон, в котором ему явилась известная предсказательница Ванга. И она сообщила: «Будут битвы, страшные битвы».

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

У водителя «Нивы» из Самарской области конфисковали авто и отправили в зону СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.