Еще одна: украинская беженка разбила семью британского миллионера

В МИРЕОбсудить в телеграм
Еще одна: украинская беженка разбила семью британского миллионера

52-летний Хакон Оверли признался в любви девушке из Киева через несколько месяцев после того, как она поселилась в доме.

Бросить жену, с которой прожил не один десяток лет, детей и уйти к украинской беженке. Это уже становится новым трендом, если и на всем Западе, но в Великобритании точно. Не успели СМИ отойти от пикантной истории любви британца Тони Гарнетта из Бетфорда, который оставил жену с детьми ради 22-летней украинской красавицы Софии Каркадым, как на подходе новая история.

В этот раз чарам украинки поддался британский миллионер норвежского происхождения Хакон Оверли, пишет The Sun. 52-летний обладатель пяти миллионов фунтов стерлингов (около 351 млн рублей) оставил жене с детьми дом и съехал вместе с возлюбленной украинкой.

До этого момента 39-летняя Мария Полончук жила в семье предпринимателя несколько месяцев. Видимо, чем-то она приглянулась Хакону, что он влюбился и решился кардинально изменить свою жизнь.

Влюбленный миллионер. Фото: The Sun

Однако в истории много странностей. Так, газета Daily mail пишет, что Оверли был одним из ярых сторонников выдачи виз беженцам из Украины. С этой целью он даже оказывал давление на тогдашнего премьер-министра Бориса Джонсона и министра МВД Прити Патель, чтобы ускорить процесс приезда его теперь уже подруги в Великобританию. Вскоре Мария Полончук получила визу и перебралась в дом магната. Было ли это случайным совпадением или Оверли и раньше был знаком с молодой женщиной, неизвестно. А, может, таким образом он пытался помочь Марии адаптироваться? Одним словом, подробности могут появиться позднее.

Кстати, новости о влюбленном Хаконе Оверли позабавила «первооткрывательницу» британский мужчин Софию Каркадым. Она раскрыла секрет, почему британские мужчины уходят к украинкам.

София Каркадым. Фото: соцсети

«Англичанок интересуют только деньги. Они хотят детей наделать и дома сидеть. А от нас британские мужчины чувствуют поддержку и понимание. А не меркантильный холодок», — цитирует "КП" Софию Каркадым.

Правда, у Марии и Софии истории похожи, поскольку обеих приютила семья в Британии, которой они ответили черной неблагодарностью, но 22-летней Каркадым, несмотря на свежесть, повезло меньше землячки - ее избранник Тони Гарнетт всего-навсего охранник медцентра в Бедфорде. Быть может, потому она смогла увести своего мужчину через 10 дней после того, как переступила порог его дома?

Как бы то ни было, но успешной жизнь Софии и Тони не назовешь. Девушка перенесла операцию на глаза, но неудачно и частично ослепла. А Тони лишилась своего охранного бизнеса и теперь перебивается случайными заработками. Но ведь главное - любовь.

«Минус ракеты и техника ВСУ»: удары «Искандерами» сровняли с землёй оборонные заводы в Днепре

«Обречён с самого начала»: британский наёмник погиб под Запорожьем, мать обвинила Киев в мясных атаках

Новости СВО: ВС РФ расчищают путь на Славянск, украинские заводы стали руинами, в курском приграничье поймали диверсантов ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Причастность воронежского депутата к крупной аварии прокомментировали в «Единой России»

РЕГИОНЫ

Виновником аварии оказался предприниматель, который купил элитные номера у народного избранника

Паника на Западе: даже «ограниченная война» с Россией обойдётся в $1,5 трлн

ЭКОНОМИКА

Эксперты предупреждают о масштабных экономических потерях и росте нестабильности в Европе. Страны Балтии могут пострадать сильнее всех.

Готов снять трусы: Пашинян сделал непристойное предложение католикосу всех армян

В МИРЕ

Премьер Армении решил наглядно ответить на обвинения представителей Армянской апостольской церкви, что он не христианин, и якобы "обрезан", как мусульмане.

«Не уйду, пока война не закончится» — Зеленский сделал скандальное признание и обрек Украину на вечные страдания

В МИРЕ

«Просроченный» категорично заявляет, что останется у власти до конца войны с Россией, несмотря на истечение срока полномочий.

Иранский уран мог прибыть в Россию: при чем здесь китайские самолеты-призраки, и почему Вэнс врет о «захоронении» ядерного топлива вместе с Фордо

В МИРЕ

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что предложение хранить в России обогащенный иранский уран остается и сохраняет актуальность.