Украинскую беженку приютила британская семья, а она увела мужа от жены

В МИРЕОбсудить в телеграм
Украинскую беженку приютила британская семья, а она увела мужа от жены

Всего через 10 дней после того, как семья Гарнеттов приютила Софию в своём доме, 29-летиний Тони бросил свою жену с двумя дочерьми.

Сбылась давняя мечта многих украинцев - жить в Европе. Как беженцы они переезжают в страны Евросоюза, а тем, кому повезет особо – даже попадают в Великобританию.

22-летняя украинка София Каркадым вытащила счастливый билет – она не только смогла переехать из Львова в Бедфорд – она охмурила женатого британца и, вероятно, скоро поменяет статус беженки на статус подданной Её Величества.

Примерно в таких, восторженных тонах издание The Sun опубликовало любовную историю, призванную, судя по всему, нарисовать образ «замечательных» украинок для британских читателей.

Тони Гарнетт, работает обычным охранником медцентра в Бедфорде. До не давнего времени, с женой и двумя дочерьми, они вели тихую, размеренную жизнь. Но потом, как добропорядочные граждане, они решили приютить в своем доме украинскую беженку, бежавшую в Великобританию от «российской агрессии».

Софья Каркадым сразу взяла быка за рога заявив, что влюблена в Тони. Тони ответил ей взаимностью. Свидания происходили в спальне дочери Тони, которую он попросил освободить место для беженки. Однако, долго скрывать роман не получилось. Не прошло и 10 дней, после переезда Софии в дом Гарнеттов, как глава семейства бросил жену с двумя детьми и переехал жить с новой возлюбленной к своим родителям.

- Теперь я в безопасности, - заявила журналистам The Sun предприимчивая украинка, добавив, что Тони понравился ей с первого взгляда, и вообще, по ее мнению, она сразу поняла, что он несчастлив в браке.

«Я обнаружил такую связь с Софией, какой у меня никогда раньше не было. Мы планируем провести вместе остаток нашей жизни», — поделился влюбленный британец.

Вот такая «лав стори» об украинско-британской дружбе на фоне русофобной пропаганды.

Правда вот, судьба женщины, брак которой разрушился из-за украинской беженки, осталась проигнорирована журналистами The Sun.

Тони Гарнетт с женой

Новости СВО: дроны ВСУ перевозят наркотики, ветеран пропал перед годовщиной свадьбы, США обвинили ЕС в провоцировании конфликта на Украине

НАТО в нокауте: как Россия, Иран и Украина переписали правила войны

«Россия готовит удар «Орешником» по Киеву, Львову и Староконстантинову»: в Киеве утверждают, что ракеты «уже готовы и снаряжены»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нефть рухнула после сделки США и Ирана: за резким разворотом рынка увидели «тайную руку» Трампа  

В МИРЕ

Мир на Ближнем Востоке обрушил цены на нефть: рынки отреагировали мгновенно.

Убита учительница: крах ситуации с проблемными детьми и школами налицо

ОБЩЕСТВО

Публицист Сергей Колясников пишет об этом откровенно: «На убийцу постоянно жаловались одноклассники, родители учеников обращались в полицию. Он бился головой об стену, ...

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.