Франция и Германия требуют создать центры регистрации мигрантов на границах ЕС

В МИРЕ2 комментария
Франция и Германия требуют создать центры регистрации мигрантов на границах ЕС

Франсуа Олланд заявил, что необходимо срочно создать на границах Евросоюза специальные центры по контролю регистрации и потока переселенцев.

- Франция и Германия будут добиваться принятия мер, необходимых для соблюдения границ Европейского союза. Для этого, в первую очередь, нужно создать центры регистрации мигрантов в Греции, Италии и Венгрии. Для этого мы намерены оказывать сильнейшее давление, в очередной раз подчеркивая важность этих действий, - заявил Франсуа Олланд.

Также президент Франции отметил, что необходимо следить за тем, чтобы соблюдались границы стран Евросоюза, и при этом сохранилась свобода передвижения.

Накануне премьер Венгрии Виктор Орбан заявил, что массовый поток беженцев приведет к гибели Европы из-за беженцев из Азии и Африки. По мнению политика, из-за этого христиане в Европе останутся в меньшинстве.

Как сообщили в ЕС Frontex, с начала 2015 года на территорию Евросоюза прибыли 340 тысяч мигрантов.

Зеленский потребовал передать ядерное оружие Украине в качестве гарантий безопасности

Рубио наорал на Каллас из-за России на встрече глав МИД G7 во Франции

В Россию завезут тысячи мигрантов из Афганистана: блогеры в шоке — «не играйте вы с этим огнём. Рвануть может»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее иранское предупреждение: это будет небывалая для США война

ПОЛИТИКА

Президент Ирана Масуд Пезешкина обратился к соседям - странам Персидского залива с жестким заявлением.

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.