Голодные украинские солдаты едят гадюк

В МИРЕ11 комментариев
Голодные украинские солдаты едят гадюк

Во всемирной паутине появилось видео с юго-всотока Украины. На нем украинский солдат разделывает змею и рассказывает о тяжелых условиях службы.

«Мы едим гадюк и лягушек, потому есть больше нечего. Мясо у них жесткое, но на вкус как птица», - говорит солдат телеканалу LifeNews украинской армии.

«Нас никто не спонсирует, поэтому приходится выживать, кто как может. У некоторых сил на войну уже не осталось...», - сетует украинский боец.

Известно, что ополченцы взорвали трансформатор и отключили электричество, прервали водоснабжение района расположения украинского подразделения.

Напомним, что 10 июля в заповеднике «Хомутовская степь» в Донецкой области змеи покусали бойцов карательного батальона «Азов». Он, предположительно, финансируется лидером Радикальной партии Украины Олегом Ляшко.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/July2014/140724_zmeika.mp4» preload=«auto»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все хотят воевать с Россией»: СВО закончится победой, уверены эксперты

В МИРЕ

Они назвали 2030 год возможным сроком завершения спецоперации.

В Правительстве России грядут перестановки в связи с Думскими выборами: кого из министров отправят в отставку

ОБЩЕСТВО

Проблемы могут возникнуть в финансово-экономическом блоке Правительства, а также в Центробанке.

«Британские сказки для украинских дикарей»: эксперты усомнились в эффективности ракет Storm Shadow для Украины

В МИРЕ

Они уверены, что британцы просто «меняют кровь украинских негров на надежду о перемоге».

Зеленского ждет судьба Саакашвили: Медведев заявил о незавидном будущем президента Украины

ОБЩЕСТВО

Ему прочат не только арест и трибунал, но и возможную гибель до этого.