Госдеп США не смог предъявить доказательства российских поставок оружия ополченцам

В МИРЕ7 комментариев
Госдеп США не смог предъявить доказательства российских поставок оружия ополченцам

Представитель Государственного департамента США Мари Харф опростоволосилась на пресс-конференции в четверг, 24 июля, когда журналисты попросили ее предоставить доказательства российской поставки оружия украинским повстанцам, передает RT.

Один из журналистов Мэтт Ли обратился к ней с вопросом подтвердить  или опровергнуть данные, которые муссируются в украинской и американской прессе. Однако, таких доказательств в Мари Харф не оказалось.

«Мои сведения базируются на источниках американской разведки, я не могу их разглашать», - заявила представитель Госдепа.

«Вы можете указать какое-нибудь видео на ютуб, которое демонстрировало растиражированное Вашингтоном мнение о поддержке РФ ополченцев?» - повторил журналист.

«У вас есть еще вопросы?», - прервала Мари Харф журналиста, заявив, что не может назвать источник, но, по ее словам информация о том, что РФ поставляет оружие на Украину правдива.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/July2014/140725_tuporilii_gosdep.mp4» preload=«auto»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ее муж в рефрижераторе»: страшная правда для жен ВСУшников — Зеленский не забирает тела и не хочет платить

В МИРЕ

Киев специально не забирает тела боевиков на границе, чтобы не раскрывать масштабы своих потерь.

Подоляка жестко высказался о финале СВО: Украина — «прокладка», которой не будет

В МИРЕ

Военблогер считает, что между Россией и Польшей не должна остаться буферная зона.

Ловушка для Путина? Зеленский потребовал с ним личную встречу, чтобы обсудить потерянные Украиной территории

В МИРЕ

Эксперты допускают, что британские и украинские спецслужбы могут готовить диверсию.