Стройная брюнетка из Британии поразила мир, передвигая грузовики

В МИРЕ3 комментария
Стройная брюнетка из Британии поразила мир, передвигая грузовики

31-летняя Кэтрин Бартлетт, которая весит 54 килограммов, поднимает 160-килограммовые предметы и двигает крупногабаритные машины.

Мать двоих детей из Саутгемптона Кэтрин начала качаться более трех лет назад, сразу после того, как увидела соревнования по телевизору, которые ее сильно впечатлили.

- С тех пор я занимаюсь с личным тренером по 12 часов пять раз в неделю, – говорит девушка.

Фото The Daily Mail

Известно, что спортсменка участвует в соревнованиях не только на уровне страны, но и в крупных европейских и мировых чемпионатах. Кэтрин говорит, что самым сложным для нее является сдвигание с места грузовика, зачастую проблемы возникают из-за невозможности тренироваться каждый день.

Фото The Daily Mail

Также девушка отметила, что ее 12-летняя дочь тоже увлеклась спортом и начала качаться.

Несмотря на отличные результаты, Кэтрин часто критикуют за слишком перекачанное тело, которое, по мнению многих, выглядит некрасиво.

Великобритания создала военно-морскую коалицию для «сдерживания будущих угроз со стороны России»

Король и Трамп: Карл III ехал реанимировать отношения с Вашингтоном, но переборщил с английским юмором

Король Англии призвал США готовиться к войне с Россией, чтобы защитить Украину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Разговор Путина и Трампа не спасет мир: в Кремле не верят в силу прямого диалога между главами России и США

ОБЩЕСТВО

«Обстановка в мире столь накалена, что в один момент эти тенденции прекратить сложно», - пояснил представитель Кремля.

«Изюм из булки закончился»: крупный бизнес России "пошел в атаку" на Набиуллину

ОБЩЕСТВО

Российский союз промышленников и предпринимателей предложил альтернативную денежно-кредитной политике Банка России концепцию с усилением роли правительства.

«Крымский мост целый»: российские военные отбили атаку украинских БЭКов

В МИРЕ

Мост был закрыт с ночи и до обеда, несколько поездов задержаны, на въездах скопились пробки.

Великобритания создала военно-морскую коалицию для «сдерживания будущих угроз со стороны России»

ОБЩЕСТВО

Многонациональные морские силы будут действовать в качестве «дополнения к НАТО».