Изгнанный из своей партии националист Жан-Мари Ле Пен создал новую

В МИРЕОбсудить в телеграм
Изгнанный из своей партии националист Жан-Мари Ле Пен создал новую

Один из самых ярких политиков современности, исключенный из «Национального фронта, продолжит свою правую борьбу.

«Сине-бело-красное объединение» вскоре может появиться на политической арене Франции. Основатель «Национального фронта», позже из него изгнанный, Жан-Мари Ле Пен объявил о создании новой политической силы. По данным издания The Guardian, накануне в одном из ресторанов Марселя 87-летний политик подчеркнул, что партия будет продолжать дело Ле Пена в «Национальном фронте».

- Вы не будете сиротами. Мы можем действовать, как «Национальный фронт», даже если мы не являемся её членами, - сказал Ле Пен.

Напомним, Жан-Мари Ле Пен был исключен из «Национального фронта» за высказывания антисемитского содержания. В частности он заявил, что газовые камеры нацистов были «незначительной деталью» Второй Мировой войны.

«Укатил в Париж на очередное свидание»: Зеленского раскритиковали за визит во Францию вместо поддержки горящей Одессы

«А дух Наполеона спросили?»: Макрон собрал в Париже «коалицию желающих» вечно воевать с Россией обсудить ввод войск на Украину

Российская "кость в горле Украины": во Франции нашли неожиданное объяснение, почему Киев «бережет» Крымский мост

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Таджик с паспортом РФ – верный сын Таджикистана, а не России, заявили в Душанбе: за последние годы мы получили под миллион таких

В МИРЕ

Скандальное заявление сделала Солеха Холмахмадзода, министр труда, миграции и занятости Таджикистана, с откровенной радостью обсуждая получение массами таджиков российских ...

Воронежская клиника «Город здоровья» ответила на обвинения женщины-инвалида в причинении вреда

По словам представителей учреждения, они неоднократно предлагали урегулировать спор в досудебном порядке, однако сторона пациентки выбрала иной путь.

«И погибнуть не дадут за родину»: экс-замминистра Тимуру Иванову окончательно отказали в отправке в зону СВО

ОБЩЕСТВО

Бывший заместитель Шойгу так хотел отстоять свое "честное имя", что пожаловался в суд на военкомат, который оставил его просьбу без ответа.

Чеченский сценарий: будет ли реальная борьба на выборах глав регионов этой осенью?

ОБЩЕСТВО

На выборы идут первые лица Чечни, Тывы, Мордовии, Пензенской, Тверской, Брянской, Белгородской и Ульяновской областей.