Изменяющий форму полупрозрачный НЛО сняли на видео очевидцы из Австралии

В МИРЕ2 комментария
Изменяющий форму полупрозрачный НЛО сняли на видео очевидцы из Австралии

Три человека из Мельбурна стали свидетелями появления «инопланетного корабля», который умел изменять форму и свою видимость.

Жители столицы Австралии Мельбурна опубликовали новое видео, на кадрах которого изображен очередной пролетающий над Землей НЛО.

Как стало известно, свидетелями пролета «инопланетного корабля» группа друзей стала несколько дней назад, 26 апреля. Компания, по всей видимости, отдыхала во дворе дома, когда им удалось снять на видео неопознанный летающий объект.

Из опубликованного ролика, который был собран из отдельных видеокадров трех камер, видно, что странный объект меняет форму прямо на ходу. При этом НЛО изменяет не только форму, но и прозрачность, становясь то более отчетливым, то практически невидимым.

Также непонятным остается тот факт, что объект, который удалось заснять компании, на протяжении долгого времени оставался статичным и никуда не улетал. Однако, несмотря на то, что свидетелями полета необычного НЛО стали три человека, современные технологии всё же позволяют подделать видео. К настоящему времени ни один уфолог не прокомментировал данный видеоролик, поэтому остается лишь предполагать, что это было: шутка автора видео или настоящий корабль, принадлежащий инопланетянам.

Накануне видекоамеры, установленные на борту Международной космической станции, сняли невероятный старт НЛО с поверхности нашей планеты. При этом весь полет «корабля инопланетян» с Земли в космос занимает несколько секунд. Светящаяся точка пробыла некоторое время в пространстве, затем появился луч, который поглотил НЛО, и он моментально исчез вместе с лучом.

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

«Деньги мужчины – ваши общие»: москвичи рассказали, платят ли пополам с противоположным полом

«Зайду туда и буду плакать»: звезды признались, взяли бы они животное из приюта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку